1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Браслеты
  5. STONE RUSSIA

Браслет
Натуральный камень, Розовый кварц, Горный хрусталь, Агат, Нефрит, Раухтопаз, Сердолик, Аметист, Тигровый глаз, Голубой агат
Вставка
Кварц натуральный, Горный хрусталь, Нефрит
Тип вставки
Драгоценный камень, Микс драгоценных камней, Микс полудрагоценных камней, Натуральный камень, Полудрагоценный камень

Дмитрий Х.
Достоинства
Стильно и магически выглядит.
Недостатки
Брал на подарок для ценителя такой красоты. Остался доволен.
Красивый, натуральный камень. Браслет очень понравился, но бусинка через 2 месяца нерегулярной носки больше не держит, надо завязывать узелок, чтобы не потерять. Завязывать-развязывать - неудобно.
V
Vlada K.
Очень среднее качество, вложили бумажку с тем какакой там рунический стаф , а стафа то нет))) одна руна
Браслет понравился!🥰
Симакова Юлия
Очень милый, камни фактурные, ношу не снимая
Юлия А.
Отличный браслет, очень удобно надевать. Цветовая гамма чуть насыщеннее, чем на фото
Никита К.
Браслет очень красивый! На вид камни натуральные, матовые. Думаю, идеальный вариант, чтобы совместить пользу от ношения нефрита и аметиста. Ношу его постоянно, даже сплю с ним, поэтому могу сказать, что не для носки 24/7. Потихоньку растянулась железная леска, но в рамках приличия. Через месяц носки вылезла из железки резинка, которая фиксирует длинну...  Читать полностью
Марина
Браслет симпатичный. Матовый аметист хорошего качества. Матовый нефрит интересного цвета, соломенно-зеленоватый, возможно, этовсе таки жадеит. Его размер точно 10 мм. Сочетание камней весьма интересное, однако общее оформление я бы доработала. Что я и сделала своими силами)