3. Кухонный текстиль

Форма
Овал

Людмила Р.
6 мая 2024
Отличное стекло. По размеру подошло четко. Правда долго принимало форму, заворачивались края. Все разгладилось и легло на стол отлично. Рекомендую
5 мая 2024
Отличное стекло для стола. Давно искала такое.
Дмитрий К.
2 мая 2024
Достоинства
точно по размеру
30 апреля 2024
Спасибо огромное за правильный разрез) еле конечно распаковала, очень уж приклеилось) но! Размер совпал (в отличие от другого продавца здесь на озон, там не хватало 1 см, потому заказывала с осторожностью) .. но все легло просто отлично) зазор есть с одной стороны 1см, но она боковая, не видно, с другой все хорошо) советую!
Лариса Ф.
30 апреля 2024
Гульфия А.
изменен 8 мая 2024
Отличное гибкое стекло, очень толстое Специально заказали рифленое чтобы не было прилипания к столу. Очень хорошо упакован Надеемся что прослужит долго Есть немножко запах, думаю проветрится Остаются следы от горячей кружки, от тарелки Это очень расстраивает
Ирина Н.
22 апреля 2024
Отличное гибкое стекло. Упаковано в прочный картон. Жаль, что не угадала с формой. Поэтому возврат. Буду заказывать у этого же продавца прямоугольное и вырезать сама
Андрей А.
19 апреля 2024
Товар качественный. Рекомендую. Но я вернул, так как нам не подошёл овальной формы, перезаказал прямоугольный. Стол прямоугольный с закругленными краями - края обрезал.
Ленар М.
19 апреля 2024