1. Товары для животных

Для кошек, Для собак, Для грызунов
Вид миски
Фонтан, Одинарная, Нескользящее дно

Алина А.
Достоинства
Сначала кошке понравилось, она пила из крана поилки и под ним как из миски. Сделано качественно, красивенький. Я бы сказала что он тихий (не для спальни конечно) вода не шумит, только моторчик жужжит не громко. Справедливости ради надо сказать, что для любителей смотреть телевизор и людей с детьми его не будет слышно (Холодильник громче). Конечно надо...  Читать полностью
Георгий Б.
Евгений
Кот пользуется, работает от повербанка
Яна К.
Вообще не то пришло. Нет моторчика.
Алина Г.
Непонятно за что такая стоимость,пластик галимый,на фото низ поилки прозрачный,а в жизни как судок бабкин,жаль потраченных денег,не заказывайте
Елена А.
Поилка хорошая, все работает! Кошки пьют, правда не струю, как из под крана, а из чаши. Фильтр быстро забивается волосами, но это не критично, можно промыть и смазать ова использовать. А лучше сразу купить сменные запасные фильтры. Рекомендую!
Алексей Н.
Достоинства
Исправно работает
Недостатки
В жаркую погоду под крышкой разводится мошкара
Олеся Д.
Алла М.
Работает безумно, стандартная вилка от сети 220, что удобнее, чем адаптер. Простая сборка
Дмитрий Г.
вроде работает, фильтр вообще никакой функции тут не выполняет. разве-что кот будет кидать какой-то мусор в поилку. инструкции нет. ни на каком языке. на моторчике 4 положения мощности, 1-2-3 одинаковые, 4ый-оч маленькая мощность, еле еле поднимает воду из поилки.
Оксана Щ.
Хороший товар, незнали как отучить кота от того что он пил только с текущего струйкой воды, крана.Теперь пьет с поилки, Благодарю за интересный товар
Лариса С.
Поилка хорошая, все работает, но коты не пьют 🤨 сначала было интересно, попили разок и все. Больше не подходят.
Максим Б.
Поилка работает хорошо, звук от нее негромкий, коты которые пьют воду из под крана и из этой поилки тоже будут пить😁
Алексей Дмитриев
Никакая она не автоматическая, включил в розетку, вода ручьем льется, хоть кошки пьют с удовольствием, пришлось ставить розеточный датчик движения, так что не морочте голову людям, пишите как есть..
Оксана П.
Юлия Б.
Марина З.
Чудесная поилка в заводской упаковке.
Марина Б.
Кот очень доволен, а вместе с котом и мы))) Рекомендую!
Ксения С.
Отличная поилка! Кошки стали меньше караулить у ванны, наладились походы в туалет, запах с лотков после кошачьих дел стал не такой термоядерный. Рекомендую к покупке тем, у кого животные отказываются просто так пить с миски, а держать кран всегда открытым экономически не выгодно. Единственное, что я не досмотрела, так это работа от прямого подключения...  Читать полностью
Яна П.
Достоинства
Супер поилка! Кошечка пьёт с удовольствием. Рекомендую!)
Алина Ф.
Все работает, пришло в срок. Котикам нравится
Юлия Ф.
отлично работает, очень тихая, вообще не слышу ее, кошка пока с опаской присматривается, но потихоньку интерес появляется, надеюсь, что понравится в итоге)
Анастасия Б.
Все работает, коты пока не оценили. Фильтра в этой поилке не предусмотрено, не соответствует описанию в карточке товара
Екатерина Т.
Наконец, мой сын собрал поилку. Она качественная, бесшумная. Работает хорошо. Мои котики пьют водичку с удовольствием. Один минус - очень маленькая. Но это моя вина, я неправильно все просчитала. Для двоих котов, один из которых огромный шотландец, поилка маловата. А так всё отлично. Рекомендую к покупке.
Елена Л.
Коту очень нравится именно поилка, пьет из нее с удовольствием.
Эльвина С.
Данил И.
Прислали другую поилку. Допустим, если мы заказали первую из пяти, то нам прислали третью. В остальном вроде всё хорошо, всё работает. Но осадок от обмана остался.
Сергей А.
Работает тихо. Единственный минус - черный дубовый провод
Ольга Г.
Всё работает, соответствует описанию, покупкой довольна. Наконец-то и кошка оценила эту поилку, очень долго игнорировала ее, спустя месяц наверное начала подходить только
Света Ю.
Достоинства
Отличная штучка, котику понравилась поилка, рекомендую!!