2. Компьютерная и офисная мебель

Коленный стул
3 года

Роман Е.
изменен 4 июня 2024
По совету друзей купил "автомобиль "москвич"" ( этот стул), так как много сижу за компьютером и начинает портиться осанка. Пришло изделие с опозданием от заявленного на одни сутки, конструкция для сборки интуитивно понятная (ну это как по мне) собрал за 15 минут. Качество (по-моему субьективному мнению от желаемого приобретения) средненькое . При сборке...  Читать полностью
Оксана А.
Быстро сломался
н
наталья м.
изменен 3 июня 2024
Покупала 3 стула , каждому ребенку перед учебным годом, два из них пришли в негодность. Стулья не надлежащего качества , Железо очень тонкое, сварные швы разошлись, у черного стула а у серого выпало крепление газлифта .Разочарована, данная модель не дешевая, а прослужили меньше года… только на выброс теперь. Не рекомендую !!!
Иван В.
Очень удобный и качественный стул, мне понравился.
S
Svetlana
Хорошее кресло, лучше ребёнок держит осанку. Но все равно это не панацея. Если не следить, ребёнок сползает вниз и сутулится. Немного люфтит (не крепко держит) спинка.
Вячеслав С.
Исползую на работе. Хорошо разгружает спину.
Достоинства
Красивый цвет, удобно сидеть, спина выпрямляется
Елена Л.
Плохо проварены швы, местами попадаются острые края. Не точная резьба для болтов.
Николай Д.
Немного люфтит, а так вроде все в норме
Владимир К.
Собирается легко, можно отрегулировать под себя. Помогает держать осанку, но долго на нем сидеть тяжело