1. Бытовая техника

Бежевый
Зоны массажа
Тело, Ягодицы, Шея, Поясница, Плечи, Спина
Вид массажа
Перкусионный, Вибрационный, Комбинированный, Разминание, Расслабляющий, Роликовый

1 сентября 2023
Достоинства
Одно сплошное достоинство ))) Я давно хотела его купить и вот наконец! Очень довольна покупкой. Все функции пробовала в фирменном магазине ямагучи и по этому ожидания оправдались. Упаковано хорошо. Никаких нареканий. В сборке действительно легкое, как тут пишут. Собрала сама за 5 мин
Недостатки
Рекомендую к покупке. Достойный домашний массаж для загруженных людей, у кого нет времени ходить в массажные салоны
Анастасия Ш.
Очень огорчены качеством некоторых материалов данного кресла, попавшихся нам!!! Брак! Погнутый болт и треснувшая перекладина не должна ни коем образом присутствовать в товаре за такую стоимость! С самим креслом знакомы были еще до покупки, оно замечательное! Товар был в подарок, пришел в рабочем состоянии. Но данный брак недопустим. Прошу продавца...  Читать полностью
Кресло огонь!!!
Массажное кресло-качалка супер!!! Собирается легко. Все функции работают хорошо. Спасибо производителю и курьеру Озон.
Яна Н.
С моим мелким ростом мять спину и шею можно только отдельно (но это не смущает) Мужу зашло. Ролики ходят плавно, не больно. Доставили за 3 дня
Отличное кресло
Евгений Т.
Отличное качество массажа
и
ирина к.
Кресло класс! Сборка легкая, удовольствие 100%
Леднев Михаил
Достоинства
Хорошее кресло!
Недостатки
Нет.
Не совсем верили в массажный эффект.Но он есть и полностью нас устраивает.Можно выбирать режимы и области массажирования.
Дмитрий
Оболденное кресло!!!
Елена А.
Хорошее кресло, удобное для массажа, просто так не посидишь, ролики мешают. Массирует хорошо.