Легинсы NANASPORT

90% нейлон; 10% эластан
Осень-зима 2023
Спорт, Повседневное, Домашнее

Юлия Б.
Супер! Цвет соответствует, ткань приятная, все швы прошиты. Заказывала s, но пришли штаны с биркой м. Все село прекрасно по размеру 🤙🏻
Яна И.
Алина А.
Софья К.
Все как указывает продавец: материал приятный, не просвечивает; подходят для занятий в зале и активностей. Очень удобные и симпатичная анатомически правильная шов-сборка) Рекомендую
Наталья Ф.
Плотные , сели хорошо
Лосы классные! Маломерят прилично. Ткань плотная, приятная. Небольшие разводы, но думаю уйдут после стирки.
Софья К.
Очень замечательные леггинсы. Качественные швы. Удобные для активных тренировок и в тренажерном зале. Не просвечивают, как указал производитель. Прекрасно моделируют фигуру. Размерная сетка соответствует. Необходимо объективно выбирать размер и тогда лосины прослужат долго, а все швы останутся на своем месте. Разнообразие цветов, качество изделия —...  Читать полностью
Елизавета Л.
3 мая 2024
Меня уже не единожды спрашивали где я их взяла, можно считать это показателем того, что сидят они хорошо. В талии не большие, что часто со мной бывает. На параметры 64-98 сели без нареканий, хотя вначале показалось, что туговаты, но в целом дискомфорта нет
Ольга Е.
4 марта 2024
Суперские легенды. Заказываю второй раз, так как племянница первые отжала😄
Наталья Л.
3 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Скатывается пояс
Плохо скроены