1. Бытовая техника

Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Денис Ч.
изменен 11 сентября 2023
Достоинства
Очень хорошая вещь очень много поддонов, вместимая и удобная,приятная цена,тихая.
Недостатки
Очень понравилась советую всем взять!!!!!!!!!Мы в восторге еще есть поддон для пастилы и лопатка.
7 сентября 2023
Достоинства
Выбирала долго, хотела достойную замену сгоревшей сушилки росинка, проработавшей 12 лет. От вида- восторг, мастерица большая по объему, много поддонов, большая мощность, тихая. Росинка была 300 вт, но работала громче. Сушила пока только яблоки, результат великолепный. Очень надеюсь, что мастерица будет помогать тоже лет 12, не меньше. И еще она красивенькая!..  Читать полностью
Гвоздева Маргарита
6 сентября 2023
Достоинства
Большой объем, есть поддоны для пастилы и лопатка, таймер. Высокая мощность. Приятная цена. Быстрая доставка.
Недостатки
Пока не обнаружили. Но можно добавить инструкцию к таймеру.
Мама увидела на ютубе сначала другую модель этой фирмы, но решили взять эту т.к. понравилась комплектация, на видео которое прикладываю, очевидно, что мама довольна! Уже посушила яблоки и сделала пастилу, все отлично работает. По таймеру также нашли видео на ютубе - разобрались.
Светлана О.
3 сентября 2023
Достоинства
Большая вместимость
Недостатки
Не нашла
Очень довольна покупкой, в этом году очень много грибов, насушим на всю зиму, яблоки тоже буду сушить и попробую пастилу, в духовке у меня не получается.
Сергей Г.
3 сентября 2023
Сушилка хорошая первая проработала три года без отдыха делали йогурты пастилу сушили фрукты и овощи
Виктория
2 сентября 2023
Достоинства
Хорошая сушилка, покупкой довольна, пользоваться удобно
Недостатки
Не хватает выключателя
2 сентября 2023
Достоинства
8 поддонов
Недостатки
Сушить нужно гораздо дольше чем указано в инструкции.
Сушит дольше чем указано в инструкции. За указанное время лишь подвяливает продукт. А для хорошей сушки необходимо в двое больше времени.
Роман А.
31 августа 2023
качество. свои функции выполняет.
Александр С.
29 августа 2023
Достоинства
отличная сушилка за такую цену!!!берите,не пожалеете!!!
Марина С.
28 августа 2023
Сушилка понравилась. Всё работает. В комплекте 3 поддона для пастилы, лопатка, и таймер.