Ботильоны KGVellona Shoes

Полнота
Высота каблука, см
6.5

Светлана Ж.
Обувь шикарная!! Но на высокий подъем и среднюю полноту. У меня нога узкая, щиколотка тоже. Возможно из-за этого кажется, что они большемерят. Попробую заказать на размер меньше.
Леся А.
Достоинства
качественная кожаная обувь
хорошая модель. то, что искала. есть сложности с обуванием на босу ногу. широкая нога не влезет. размер соответствует
Юлия Ш.
Оксана К.
Комфортная, стильная, качественная обувь с мягкой кожей внутри. Удобная колодка. Идут в размер, заявленным продавцом. В коробке, вместе с чехлами для обуви, имеется фирменная ложка. За это отдельное спасибо, очень приятно.
Ботильончики класс. Оригинальные. Главное, каблук удобный. Мне очень понравились.
Любовь С.
Хорошая колодка. Смотрятся на ноге изящно. Кожа конечно грубовата для такой цены изделия.
Галина Д.
Ботильоны очень понравились. Мягкие, удобные. Каблук не чувствуется. Спасибо продавцу и озон
Красивые удобный каблук интересные, как будут в носке - не знаю пока. Аккуратно упакованы
Людмила Л.
Заказала на размер меньше, тк 41 немного свободный, но нет. Очень классные туфли. И необвчные и удобные
Светлана Г.
Марина Ш.
Мне понравились. Идут размер в размер, взяла на свой 39, 40 немного великоваты, но со следком вполне хорошо нога себя чувствует.
Лидия
Туфли красивые, на не широкую стопу 25,5 размер 40 - идеально. Предыдущая клиентка украла из коробки набойки 🤦🏼♀️
Валерия Г.
Классные ботинки, осталось определить свой размер, 35 мал, 36 великоват
Оксана Ч.
Ботильоны пришли быстро,спасибо продавцу.Хорошо упакованы.Вроде как по размеру.На ноге красиво смотрятся.Рекомендую,мне понравились.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень довольна покупкой. Комфортная высота каблука, удобная колодка. Современный дизайн обуви. Выбирала обувь для работы в помещении в холодные сезоны погоды. Ориентировалась на удобство, комфорт, оригинальность. Всё это нашла в представленной модели. Спасибо производителю за уважение к своему клиенту. Коробка для обуви свободная. Каждый ботильон...  Читать полностью
Марианна К.
Моя мечта! Идеальные. Мягкие, удобные. Каблук вообще не чувствуется, как будто ходишь в тапочках. Нога не потеет. Размер в размер. Очень довольна.
Елена Ж.
Батильоны отличные. Взяла на дождливую, прохладную погоду. Колодка удобная.
Наталья Х.
Алевтина С.
Надежда Л.
Стелька24,5 соответствует р. 38. Подошли отлично. Рекомендую.
Красивве, удобные, качественные. Первый рпз заказала свой размер 37, было очень проблематично мерить, высокий взьем. Перезаказала на 38, все подошло. Правда заказ долго шел, но в конечном итоге я их дождалась. Товар рекомендую к покупке
Наталия Г.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Соответствует размеру. Натуральная кожа. Каблук высоковат, но не критично. Цвет идеально подошёл под одежду.
Наталья А.
изменен 29 июля 2024
Шикарные ботильоны, беру вторую пару, первые были серебристые, легкие, удобные, на ноге смотрятся элегантно и аккуратно. На среднюю полноту ноги, размер в размер.
н
наталья п.
Катерина М.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные, комфортные, мягкие, красивые
Рекомендую.
изменен 15 июля 2024