1. Товары для животных

Вес товара, г
Название аромата
Ваниль

Павел У.
Хороший наполнитель, нет запаха, хорошо держит комочки
Кролева Алёна
Покупала этот наполнитель неоднократно, очень нравится объем,а также, что он действительно комкуется.Кошке нашей тоже подошёл,так как искала альтернативу наполнителю более дорогому.А ещё очень большой плюс, что можно смывать в унитаз
Артем С.
Светлана Б.
Не комкуется
Разочарование полное! Не комкуется совсем! Запах не держит! С таким же успехом можно было древесный за копейки взять! Стыдно должно быть производителю и продавцу!!!
Он не комкуется вообще ! Причем, этого же бренда брала два раза наполнитель в полиэтиленовом белом пакете, он комкуется хорошо, хотя на сказать,что супер хорошо держал запахи, но если постоянно следить за туалетом, то все ОК. Но он и другой по виду был, гранулы были жёлтого цвета, т.к. там кукурузное волокно добавлено. Этот же просто тихий ужас, раскисшие...  Читать полностью
Николай
изменен 9 июля 2024
По итогу наполнитель запах не держит и толком не комкуется, комки рассыпаются при очистке лотка. Я это больше не куплю и никому не советую.
Достоинства
Хорошо впитывает, поглощает запах, легко убирать
Недостатки
Производитель хоть и пишет можно утилизировать в канализацию, но не рекомендую. У меня забился унитаз. :(
Полина Ф.
Беру только этот наполнитель.Цена, качество, безопасность. Нравится этот продавец очень , так наполнитель всегда приходит упакованный в пленку. Спасибо !
Надежда Ц.