2. Компьютерная и офисная мебель

29.6
36 месяцев
16.7

Лилия Л.
Хорошая подставка только размер великоват под мой компьютер
Ольга Ш.
Все хорошо
Давид О.
Всё бы хорошо, но ножки никак не фиксируются, я думал они будут вкручиваться или защёлкиваться. В итоге они легко вываливаются если двигать подставку. Конечно, я понимаю, что можно и самому что-то придумать, но хотелось бы, чтобы сразу была фиксация изначально
Валера А.
Отлично все подошло. Плохо что на колесиках нет фиксатора
Алексей Ш.
6 мая 2024
Очень небрежно сделано. Краска в нескольких местах обстукана. Отверстия высверлены неровно. Благо хоть целая поставка приехала. Ну с другой стороны функцию свою выполняет и ладно. Лучше бы сам сделал.
Ольга Л.
28 апреля 2024
Колеса не держатся ВООБЩЕ! Производитель/Продавец - обратите уже внимание на отзывы. Не только я об этом пишу!!! Собирается легко, но из-за того, что колеса не держатся, сама необходимость в этой подставке отпала. Нужна была подставка, чтобы можно было системный блок отодвинуть, когда пол моем. А тут ерунда какая-то получилась из-за того, что колеса...  Читать полностью
21 апреля 2024
Товар соответствует описанию, в разобранном виде с инструкцией по сборке, пришел во время. Недостаток: не смогла вставить колесики в пазы.
15 апреля 2024
Ролики практически не держатся на рейке, спадают с нее очень легко, не решился воспользоваться
Антон И.
5 апреля 2024
Хорошо Легко собирается, ничего не болтается Туговато вставляются колёса
Екатерина Г.
3 апреля 2024
Оформила возврат, так как металлические части колёсиков были ржавыми. Только 1 из 4 вставилось в основание с умеренным усилием.