3. Верхняя одежда

Температурный режим
до +2 °С
Осень-зима 2022

Татьяна Ф.
Пальто, супер, жаль что камера не передаёт какой на самом деле цвет, он очень красивый,доставка быстрая,рекомендую,🤩💯🔥
Елена Ц.
Хорошее пальто, надеюсь катышек не будет, брать надо в размер
Оксана С.
Пальто сшито аккуратно цвет суперрр...качество суперрр...спасибо продавцу
Тамара Г.
Елена Ц.
Пришло в пакете, нет ни чехла ни вешалки, качество нормальное, надеюсь катешек не будет, снимаю звезду за упаковку
Пальто очень понравилось! У меня фигура по типу груша.Рост 161 см. Размер 54.Так вот это пальто реально стройнит и удлиняет мою фигуру! Я очень довольна покупкой!
Татьяна Л.
Анна Г.
Я влюбилась в это пальто: дорого, стильно и цвет очень красивый😍
Достоинства
Шикарное пальто
Недостатки
не увидела
хорошо сшито, хороший приятный материал, хороший фасон и лекала, по которым скроено
Светлана Д.
Криво пуговицы пришиты, весь перёд перекосило, между верхними пуговицами пузырём ткань. В остальном всё норм. В размер.
Светлана Д.
Пальто хорошее, цвет и всё отлично, НО на фото видно пуговицы пришиты вкось и кривь и обидно, что заказ пока ехал пальто подешевело прилично, а заплатить пришлось по старой цене :( . За это сняла 2 звезды. Косяк с пуговицами у них видимо во всей партии. Я заказывала 2 пальто разного размера, чтоб выбрать, оба были с пуговицами наперекосяк, толи швея...  Читать полностью
Екатерина Л.
изменен 17 августа 2024
Отличное пальто, очень довольна. Качество супер. Очень радует последнее время наша лёгкая промышленность. Я сама по первому образованию портной верхней одежды и знаю в этом толк. Мой рост 178, ношу размер 44-46. Заказывала 46 и 48 размеры, 46 тесноват, 48 больше понравился как сидит, его и оставила.
Надежда К.
Пальто невероятное! Благородный цвет, не уходит в жёлтый или серый, правильный коричневый такой. Очень приятная наощупь ткань. Указано в составе 40% шерсти. Не могу подтвердить или опровергнуть, но если там шерсть, то оно будет тёплое, осенью проверю. Длина достаточно большая, на высоких девушек вообще отлично будет, но я всё равно решилась) Мой рост...  Читать полностью
Анна А.
Очень красиво сидит, сшито аккуратно, дочке подошло идеально.
л
лариса г.
Я довольна, заказывала 52 и 54, выбрала 52, он на мне более смотрится, 54 слишком свободно. Модель очень удачная, мой рост 162, если придираться, то на 1см можно укоротить рукав. А так даже пояс на талии.
Анна З.
Красивое пальто, красивый цвет, хорошо сшито.
Анна З.
Марина Н.
Идеально сшито, плечи, талия, корманы, всё на своём месте. Давно искала такую модель, чистая класика. Шикарное 👍👍👍
Наталия
Достоинства
Плотное, качественные швы, фасон
Недостатки
Вес изделия
Взяла 44 р на параметры 86 60 92. Ткань плотная, почти не мнётся. Замятия, которые возникли при пересылке, легко устранились отпаривателем. Единственное - пальто тяжеловатое, но это не критично.
Елена Ж.
Кому нужно на один сезон пальто, ло это оно. Материал некачественный, цвет приятный, будут катушки, не для постоянной носки, т к один сезон даже не выдержит
Галина Е.
Пальто пришло аккуратно сложено, практически не помялось, соответствует описанию и размеру. Теплое, хоть и без утеплителя. На 1,70 рост вполне нормально по длине
Св. З.
Екатерина Е.
Красивое рекомендую!
Александра Т.
Пальто отличное! Размер в размер. Качественный пошив
Евгения Т.
Эльвира Ч.
Все прекрасно!!!! Сшито отлично, цвет, модель! 46 размер идеально сел на параметры 96/65/95. Рекомендую!!!!
Наталья Р.
Достоинства
Красиво фасон
Недостатки
Плохо обработаны петли
Рекомендую к покупке
Галина З.
Все понравилось - пошив, материал, фасон
Качественное, очень приличное пальто. На мой средний между 44 и 46 лучше бы подошёл 44, но взяла заказанный 46, чтобы можно было дополнительно утеплиться перед зимой