3. Новорожденным

Александра Н.
2 декабря 2023
Ангелина Г.
19 апреля 2023
Достоинства
Замечательные, качественные, стильные пинетки, теплые, удобные
Недостатки
Долго ждала
Анастасия С.
29 ноября 2023
Достоинства
качественные, удобные
Недостатки
цена
очень милые пиньетки! выглядят стильно, цвет милейший. ткань очень приятная, пошито аккуратно, уже не терпится надеть на ребенка.
25 ноября 2023
Достоинства
-большой выбор расцветок -качественно сшиты -удобная застежка на одной кнопке -размеры соответствуют описанию -утепленные
Недостатки
-цена -ни на упаковке, ни на самих пинетках нет ярлыка с информацией о размере
Очень милые, теплые пинетки для малышей. Надевать очень удобно, с ножки не слетают.
Анастасия М.
3 декабря 2023
Достоинства
Качественные, хорошо сшиты
Недостатки
Цена
Прекрасные пинетки на межсезонье, но думаю и зимой они тоже будут спасать. Ноги в тепле, надеваем дополнительно с шерстяным носком. Хорошо держатся на ноге, не спадают, но дополнительно еще надеваю штрипки от комбинезона. Выглядят как ботиночки, визуально не утяжеляя ногу. Рекомендую к покупке!
Татьяна Ш.
12 апреля 2023
Достоинства
Теплые, удобные, стильные
Когда заказала, думала, что ошиблась с размером - такие они были огромные, что, казалось, налезут на старшего сына. Но в итоге они как раз свободно садятся, нигде не давят. Застегиваются просто и удобно, можно сверху надеть штанину. Сами собой не спадают, но для надежности закрепляю резинкой от комбеза. Ножки даже в мороз были...  Читать полностью
1 декабря 2023
Достоинства
Они такие красивые! И быстрая доставка) вечером заказала - утром привезли
Недостатки
Это наша оплошность скорее - взяли размер L, так как ребенку 9 месяцев, но нога у неё маленькая. Без резинок они падают с ноги))
Рекомендую. Теплые, стильные!
Олеся Б.
26 ноября 2023
Достоинства
Красивый внешний вид. Удобные. Мягкие. Теплые
Недостатки
Пришли в красиво-упаковонной коробочке. Внешний вид очень понравился. Материал приятный,теплые. Гулять весной хорошо
Жанна К.
8 апреля 2023
Достоинства
Нам скоро год , и мы еще самостоятельно не ходим, и так классно что есть такие легкие, теплые пинетки.
Недостатки
Заказала всю серию карельский мох,и только у пинеток застиранный светлый цвет. Надеюсь не б/у, хотя вроде следов эксплуатации нет
Советую на вырост не брать, я взяла и пожалела. Они и так кажутся объемными , а когда на размер больше так гигантские😁😁
Дарья
6 апреля 2023
Достоинства
Очень удобно и просто надеваются. Выглядят просто, но очень стильно. Нога ребёнка не потеет. Ребёнок (8 месяцев) с первого раза комфортно в них себя чувствует. Аккуратно упакованы. Все швы и стыки ровные и аккуратные. Тактильно мягкие и очень приятные.
Недостатки
Если придираться, то хотелось бы доставку побыстрее.