3. Новорожденным

Кристина Х.
20 марта 2024
Екатерина Б.
18 марта 2024
Упаковано красиво! пинетки хорошо сшиты. Взяла L с расчетом на осень (будет год ребенку), но длина стопы очень большая, как будто на года 2. В месте фиксации сидят плотно, теплый носок не влезет, поэтому такой большой запас в длине стопы ни к чему, как я думаю
Юлия Г.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Очень красивые, спасибо большое за такой товар. Единственное нашему ребенку 7,5 мес большеваты, но на вырост самое оно.
Недостатки
Всё как в описании, мягкие и теплые. Для неходящих детей подходят отлично
Анастасия В.
7 марта 2024
Отличные пинетки, красивые и удобные. Легко надеть, при этом не слетают, теплые (мы носим до -5)
Анна Х.
4 марта 2024
Заказали пинетки к нашей шапочке) очень нравится качество и исполнение товара. Малышу 12 месяцев, только учимся стоять у опоры и держать равновесие - поэтому такие пинетки в самый раз для прогулок в коляске на конец зимы/начало весны. На улицу он пока не просится топать. Запас приличный есть, решили взять размер L на ножку 11,5 см, чтобы можно было...  Читать полностью
24 февраля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые и теплые, берем не первый раз, старший сын в таких ходил, и вот зауазала на весну дочке!
Эмилия А.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень крутые пинетки!!! Надеваются на детскую ножку легко, взъем широкий, размер М на стопу 10,5 см. с большим запасом. Огромное спасибо продавцу, за качественный товар, 100% стоит своих денег. Купили в комплекте с шапочкой.
9 февраля 2024
Достоинства
Мягкие. Хорошо прошитые
Недостатки
Пинетки хорошего качества, теплые. Не на холодную зиму, но с носками можно. Выглядят очень мило. Покупкой довольны. Все аккуратно упаковано, внизу коробки лежала инструкция как ухаживать за пинетками