3. Новорожденным

Футер трехнитка
100% хлопок
Повседневное

ALEXEY T.
Пинетки топ! Удобно одевать, сложно испачкать. Носили зимой поверх шерстяных носков и штанов
Айрапет Г.
Классные пинетки, брали на весну, ножки у дочки всегда были тёпленькие. С тёплым носочком в колясочке, думаю, можно будет и на зиму!
Эльвин К.
Олеся М.
Хорошие пинетки. Были хорошо упакованы. Мило. Но сейчас бы не купила ребенок одел раза 2, а так был в шерстяных носках из верблюда. Не ходит лежит в коляске. Так что дезталковая покупка вышла
Очень комфортные теплые ботиночки, рассчитаны на большой запас внутри. Нам немного великоваты, но носили с 2 теплыми носками в холода-легко надеваются и застегиваются. Ноги ребенка были теплыми, хотя мы мерзлявые
Сергей С.
9 мая 2024
Дарья В.
9 мая 2024
Пинетки пошиты качественно. Цвет и размер соответствуют. Ребенку немного узковаты выше щиколотки при застегивании.
Дмитрий С.
1 мая 2024
Стильные пинетки Цвет, как на фотографии На стопу 11.5 см взяли L, оказались очень большими Не рекомендую брать "на вырост", производитель учитывает "запас" Ребенку в них тепло и удобно Уже протестировали стоя у опоры, подошва легко вытирается салфеткой Материал внутри немного скатался, но на качество и эстетический вид не влият Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Anna Y.
1 мая 2024
Достоинства
Качественные, стильные пинетки
Недостатки
Брали пинетки на весну, качественный пошив, стильный дизайн, хорошо сели на ножку - у нас худенькие ножки- подойдут любому! Уже присматриваю шапочку этого бренда!