2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Надежда Н.
Товар пришёл в срок. Отлично упакован. Еще не клеели. После дополню отзыв. Спасибо продавцу.
Наиль К.
Олька
Плотные легко клеить. Рекомендую на все 100%
Наталья Т.
Плотные яркие обои. Легко клеятся и хорошо стыкуются. Отдельное спасибо продавцу за расписанные номера по очереди, сократили время на поклейку! 👍
Анна Ф.
Пришли другие обои. Как вернуть деньги или получить нужный нам товар?! В личном кабинете нет возможности сделать возврат
Михаил Л.
Пришло всё целое ,упаковка не мякая. Пока не клеили потом фото приложу
Вадим Г.
Плотные, печать хорошая. Но на чёрных участках видно стыки
Олеся А.
изменен 21 июня 2024
Дополняю отзыв. Обои супер👍клеить одно удовольствие, цена соответствует качеству! Сын доволен 👍это главное. Все супер! Советую к покупке.
Обои супер, поклеились легко, стык немного видно в некоторых местах, но не критично. Эффект 3Д присутствует. Спасибо производителю и продавцу
Потрясающие обои! Сначала показались тонкими, поэтому стену качественно закрыли шпатлевкой,чтобы не просвечивали) Клеятся идеально!!! Смотрятся шикарно!Сын в восторге! Только чуть красятся)...либо я интенсивно приглаживала) Ничуть не разочарована! Знала бы, что так хорошо клеятся,заказала бы на все комнаты фотообои) Спасибо продавцу за качественную...  Читать полностью