2. Хранение вещей

60x140x150
Полистоун, Пластик

Ангелина Е.
6 мая 2024
Хорошо комплектуется с лошадью, на одном уровне
Ангелина Е.
6 мая 2024
Отличные мордочки, взяла все. Только учтите высоту. Жираф выглядит вровень радом с бараном, у них рога, а лошадь с носорогом. Если наоборот, кажется, что не ровно прибили.
Екатерина А.
5 мая 2024
Классный крючок! Очень стильный
Наталья Г.
2 мая 2024
Просто сказать, что олень шикарный, это ни чего не сказать! Пришел очень надежно упакован, без каких либо повреждений. В наборе идет двухсторонний скотч и саморез для крепления. Я прикрепила на скотч, сел на мертво. Хотела в другое место перевесить, не смогла оторвать. Однозначно хочу заказать ещё. Продавца и товар рекомендую
Евгения З.
1 мая 2024
Такой интересный крючок-держатель) Планирую повесить его в ванную для полотенца) Ещё заказала жирафа и лошадь. Решила сделать акцент на контрасте со стенами. Посмотрим, какой будет функционал - крепко ли будет держаться.
Инна Б.
1 мая 2024
Достоинства
Красивый крючок. Рога вынимаются. Пришел в коробочке, хорошо упакован. Приклеила на двусторонний прозрачный скотч
15 апреля 2024
Я обожаю слоников,они у меня везде🤣,вот и этот новый «друг» появился в моем доме!Товар пришел очень хорошо упакован,качество на высоте,есть два вида крепления,я воспользовалась вариантом без сверления и все очень хорошо и надежно держится,единственное,не очень люблю золотой цвет и перекрасила бивни в серебро,но это не страшно,мне даже понравился этот...  Читать полностью
Анастасия Г.
16 марта 2024
Достоинства
Красивый крючок, был хорошо упакован.
Недостатки
Закрепили как в инструкции на саморезы к стене, чтобы было надежнее. При снятии полотенца, крючок слетел, упал и разбился. Фиксация не надежная.
Дмитрий У.
14 марта 2024
Хороший крючок!
Любовь К.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивая, стильная
Недостатки
Плохо держится крепление
Стену сверлить не хотели. Там есть клейкая наклейка, т.к. лошадь тяжелая, все тут-же отвалилось, он не выдерживает. Обезжирили, все как надо. Там есть крепление с маленькими гвоздиками, вешаем на них, все отваливается под собственным весом, а еще же ложку держать. Вобщем мы приклении на супермомент, вроде держится.