2. Мебель для ванной

34.5
2 года

Виктор П.
27 апреля 2024
Тумба с раковиной пришла целая всё исправно пока не установили идёт ремонт. Отправили только с третьего раза. В целом товаром очень доволен. Продавцу большое спасибо.
а
айлана м.
23 апреля 2024
Достоинства
Поверхность шероховатая, приятная. Не оставляет следов. Несмотря на свои габариты 25 см глубины, хорошая вместительная раковина. Рекомендую👏
Недостатки
Игорь
22 апреля 2024
Хорошая тумба, пришола идеально запакованная, за это спасибо. Не нравится, что задняя стенка раковины немного западает, постоянно там собирается вода. И не переделать.
Надежда К.
22 апреля 2024
Эта тумба, просто фантастика! Даже не раздумывайте, она идеальна!
Елена Н.
21 апреля 2024
Красивая тумба, качествеенная
Алексей П.
19 апреля 2024
Доставка вовремя, отзвонились, привезли, подняли на этаж, занесли в квартиру, упаковка отличная, обрешётка, тумба и сама раковина без повреждений, спасибо.
18 апреля 2024
Елена Р.
15 апреля 2024
Отличный комплект, безупречный вид. К доставке вообще никаких нареканий. Спасибо!
Анастасия Г.
13 апреля 2024
Отличная тумба,подошла идеально. Не слишком глубокие полки,но думаю самое необходимое поместится. Спасибо!
Светлана А.
13 апреля 2024
К самой тумбе претензий нет. Нам понравилась. Но раковина с плохим прокрасом. Углы жёлтые. С белой тумбой не комильфо. Как будто пожелтевшая от воды. Будет делать возврат всего комплекта (((