1. Электроника

12 Мпикс
Стабилизатор

Анна П.
17 октября 2023
Достоинства
Отвечает заявленным характеристикам полностью
Недостатки
Ребенку (7 л) сначала тяжело хорошо удерживать, чтобы получались четкие снимки (но если есть опыт четких фото на телефон, то, наверное, проблем не будет). Через часа полтора освоилась
Очень прикольная игрушка. Приятная вещь. Хорошая упаковка. Чехол реально спасает от несильных падений. Это, конечно, не полароид...  Читать полностью
Полина К.
Супер, ребёнку 5 лет очень понравился, и всей семьёй игрались на дне рождения
Ксения П.
Надежность:Высокая
Красивый, качественный товар! Взяли на подарок ребенку
Никита С.
Качество съемки:Среднее
Дизайн:Хороший
Надежность:Низкая
Купили фотоопарат дороже остальных моделей в этой категории, надеялись, что и качетсво будет лучше. Как факт спустя две недели стал зависать, не выключаться и не печатать фото. Помогло то, что вынули карту памяти, которая шла в комплекте. После этого стал печатать фото, но теперь их не сохранить, надо покупкть свою карту памяти и то не факт, что с новой...  Читать полностью
Фотик огонь
Виктория Л.
Достоинства
Симпатичный дизайн, корпус из хорошего пластика
Функциональный, добротный. Очень положительные эмоции от покупки
Гаянэ А.
Хороший фотки, детям нравится!
Олег К.
Хороший аппарат! Качество фотографий как на любительских фотоаппаратах советских времён. Ребенок очень доволен. Покупкой доволен, рекомендую!
Дарья
Качество съемки:Высокое
К самому фотку вопросов нет. Рулонов бумаги не было! Покупала на подарок, очень расстроена.
Роза М.
Прикольная игрушка) сразу докупила бумагу для печати)
Анна Л.
Сам фотоаппарат классный! НО внутри оказалось два картриджа вместо трех! Узнали об этом, только когда вручили подарок, очень неприятно
Иван К.
Офигенный аппарат, купил в подарок ребенку друзей
Екатерина Б.
Подарили дочке на д.р. осталась не только она довольная и родители тоже. Качество понравилось.рекомендую!
Фотик классный, дизайн 🔥. Но печатает и фоткает как дешевый. Переплата за дизайн.
Крестина П.
Приколдесная вещица, упакована шикарно. Все работет, маленькие презенты порадовали. Если быстро не сломается, то и не жалко такую сумму отдавать)) Рекомендую
Евгения Н.
Достоинства
Все супер! Подарок понравился, работает отлично, в комплекте шнурок, что удобно. Получилось удивить и порадовать
Упаковка не повреждена, товар укомплектован в соответствии с описанием.
Дарья Т.
Нам очень понравился, пока полноценно не использовался - купили ребенку на день рождения, и фотоаппарат пока ждет своего часа. Но несколько фото для пробы сделали и остались очень довольны. В комплекте было все, что заявлено продавцом.
Юлия А.
Красивый качественный, но почему то не печатает , как будто краски нет или засохла
Сергей Щ.
Хорошо, работает
Людмила К.
Достоинства
Все отлично, упакован хорошо. Приятно, что положили шоколадку! Спасибо Анечке, которая собирала.
Не пользовались. Куплен на день рождение внученьки. Когда будет пользоваться, посмотрим.
Алексей З.
Ребёнок доволен
Сергей С.
Пришел быстро. Комплект полный. Ребенок разобрался сам что делать. В коробочке был подарочек, что приятно
Олеся Г.
Ребенок в восторге
Марина С.
Потрясающий фотоаппарат! Развлекаемся всей семьей, черно-белые фотографии смотрятся очень стильно. К коробочке с фотиком положили мини-шоколадку и теплое письмо 🤍 огромное спасибо продавцу
Отличный фотоаппарат. Все работает пришло даже раньше. Взяла на подарок внучке ещё не дарили. Рекомендую.
Юлия Л.
Просто восторг для взрослого человека!!! Рекомендую!
Качество съемки:Высокое
Супер игрушка! Во первых сам фотоаппарат идеальный. Тактильно приятный,удобно держать в руках взрослым и детям. Очень понятный интерфейс. Легко заправлять бумагу. Отдельное спасибо за упаковку и презенты,это ооочень приятно и трогательно!🤗
Александра С.
Надежность:Высокая
Очень классный фотоаппарат! Несмотря на то, что он детский, идеально в путешествия, фотки получаются чбшнве, немного с зерном, в общем атмосферные и выглядят стильно
Сергей Ж.
Ольга Ч.