Зажим для галстука камень нефрит светло-зеленый

Натуральный камень, Нефрит, Металл
Тип вставки
Натуральный камень

Михаил Л.
21 января 2023
Достоинства
Материал, цена, цвет
Недостатки
Не нашел
Прекрасная вещь (может больше так думаю из-за того, что тащусь по бирюзовому...)
Роман Ф.
2 января 2023
Достоинства
Цвет и качество материала
Недостатки
Широковат. Для узкого галстука не подойдёт
29 декабря 2022
Достоинства
красивый
Недостатки
расцветка камня подойдет к разным галстукам. именно то, что я и хотела. надеюсь, мужу понравится. прислали в коробочке, упаковывать уже не надо.
19 декабря 2022
Достоинства
Заколка очень понравилась. Хороший и крепкий зажим. Аккуратно обработан сам камень.
9 декабря 2022
Достоинства
Красивый, натуральный камень
4 декабря 2022
Достоинства
В результате у меня собрался комплект запонки + зажим. Удобный надежный зажим. Красивый камень
Недостатки
Грубоватая обработка металла подложки, полированный выглядел бы привлекательней, благо не видно если не рассматривать.. Рисунок на камне несколько отличается от того, что на фотографии, но тоже красивый
изменен 3 декабря 2022
Достоинства
Оригинально и даже патриотично. Красивый камушек. Удобная надежная застежка
Недостатки
Прикольная вещь за свои деньги. Увлекся собрал целую коллекцию из разных камней этого производителя под разные галстуки и настроение. Этот зажим подружился с, одинокими до этого, запонками Montblanc, собрав таким образом комплект
Дмитрий П.
23 ноября 2022
Достоинства
Камень выглядит лучше чем на фото
Недостатки
Есть сомнения что это камень. Общая культура производства
В принципе, за такие деньги нормально. Но вот качество явно прихрамывает. На боках металлической части видно следы клея. Внутренняя поверхность имеет задиры, дорогой шелковый галстук может испортить. Вообще металлическая часть обработана не очень, дошлифовал самостоятельно...  Читать полностью
28 октября 2022