Босоножки FOOTWELL

Полнота
H

Елена Ю.
Вера Ш.
Ношу 37 размер, пришлось взять 38, качество хорошое, ноге удобно, единственное длинновата застежка, но к кого полная может будет в самый раз
Анна И.
Наталья Ч.
Отличная обувь. Для улицы и для дома. Важно чтобы нога легла в соответствии с "ямками и выпуклостями" внутренней части шлепанца или босоножки.
Yelena R.
Понравился товар. Удобные, кожаные. Но подошва об асфальт довольно быстро стирается
Анна Д.
изменен 27 августа 2024
Долго искала босоножки. У меня большой размер, полнота и подъем. Короче все прелести....В этой паре устроило, что можно регулировать все ремешки! И ура! После регулировки хватило ремешка вокруг щиколотки. Большой плюс - пробковая анатомическая подошва. Смотрятся стильно! Но... ложка дёгтя случилась.... Через 20 дней после покупки оторвался маленький...  Читать полностью
Достоинства
мягкие удобные
Недостатки
один ремешок от застежки длиннее.
38 размер чуть маловат, а 39 немного болтается. нога 38-39 размера. взяла 39
Ольга Л.
Классные босоножки! Мягкие и удобные! На мой 39 купила на размер больше - 40 из-за наличия бортиков у подошвы. Как-то ранее просто брала босоножки в размер другой фирмы, но иногда попадала пяткой при ходьбе на бортик и набила мозоль на пятке. У этих босоножек нет этой проблемы. Просто супер! Рекомендую к покупке. Пришли быстро, чистые, аккуратные,...  Читать полностью
S
Sveta K.
20 июля 2024
Лучшая обувь просто! Так комфортно ноге на каждом шагу! Идёт размер в размер
Эсма Фёдор М.
20 июля 2024
Очень удобные , ношу уже мес 2 не хочется снимать 😀 Первую неделю было немного некомфортно нога уставала , потом притоптались . Очень довольна покупкой 😉
Прекрасные, идеальные. Ноги в них отдыхают. Поддержка чуть меньше, чем в биркенштоках, но у меня высокий свод стопы. На узкую ногу подошли хорошо. Ремешки мягкие, ничего ни разу не натерла. Очень красивые иицветовое решение нравится.
Наталья Ч.
Как так можно комплектовать обувь? Взяла только потому, что необыкновенно удобные и сапожник согласился всё исправить
Дарья К.
Елена Р.
Наконец-то нашла для себя удобнейшую обувь.
Нина Я.
6 июля 2024
Алёна Б.
5 июля 2024
Эту фирму обожаю, очень удобная обувь, это уже не первая пара. Но есть одно НО, какие-то очень длинные ремешки, на карточке товара они нормальные. У меня брак? Как их сделать короче? Выглядит ужасно, снимаю пару звезд и жду ответ
Александра А.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягко, удобно.
Не натирает, легкая обувь. У меня узкая нога, не выбирает.
Елена Ш.
Достоинства
Прекрасное качество. Натуральная мягкая кожа, ортопедические, очень удобные.
Недостатки
Нина В.
Очень удобные босоножки с ортопедической стелькой. Ходить в них приятно и удобно
Irina T.
Регина М.
Татьяна В.
Просто супермега-удобные!!!! И хорошо выглядят даже на проблемной ноге.
Юрий Т.
Марина А.
Брала тёте при вальгусе, она не могла подобрать себе никакую обувь. Сказала очень удобные, будет носить с удовольствием! Спасибо
Алексей К.
Марина С.
Сандалии очень комфортные. Подходят на широкую ногу, даже слегка ту мач. У меня широкая стопа, но даже мне свободно. В целом комфортно. Не натирают. Покупкой очень довольна