2. Лакокрасочные материалы

Материал основания
Дерево

Тиморшина Ф.
27 декабря 2022
Достоинства
Масло без запаха, поэтому красить им можно в жилом помещении. Прекрасная на ощупь матовая поверхность получается.
Недостатки
Не обнаружилось
Покрасили деревянный комод (пока в один слой). И он сразу преобразился. Цвет очень приятный.
Сергей Т.
Отличное масло! Мне понравилось. Легко наносится, расход небольшой, приятный запах. Работал с маслом первый раз, но проблем небыло. При покрытит в два слоя, получается яркий, насыщенный цвет.
Ирина Е.
Отличное масло, все как заявлено в описании. Покрывала и фанеру и акацию, дуб и эффект везде стабильно хороший, но на каждой древесине и смотрится по разному, что нужно понимать, выбирая абсолютно любое масло.
Д. Р.
изменен 8 июня 2024
Это какая-то ужасная Краска под масло. Краска не сохнет даже спустя 36 часов на свежем воздухе летом. Никогда больше не куплю такое г.... Мебель испорчена. Я много перепробовал масел для мебели и знаю как они себя ведут, эта краска по ощущениям какое-то растительное масло с акварелью смешали и продают за 1500 руб.
Геннадий Г.
10 мая 2024
Алексей Ш.
4 мая 2024
Хорошее масло. Густота достаточная, запах присутствует, не очень противный, эдакий еловый, но в жилом помещении лучше большие поверхности не отрабатывать. Сохнет довольно быстро, цвет, судя по первому положенному слою, похож на заказанный. Банка удобно закрывается ,как металлические канистры доя машинного масла, наливать тоже удобно. Состав натуральный...  Читать полностью
Татьяна О.
4 мая 2024
Достоинства
Пахнет порядка месяца. Запах наподобие ацетона. Несильный. Но если Вы чувствительны, лучше изделие сохранить около месяца на балконе, чтобы полностью выветрилось. Цветом я очень довольна.
Дмитрий М.
3 мая 2024
Необычная горловина. Приемлемая цена. Брал для ясеня
Филиппова Маргарита Викторовна
4 марта 2024
Достоинства
Состав
Недостатки
Пока не обнаружила
Искала масло покрыть жалюзийные двери в спальне. В составе не нашла вредных веществ, что несомненно подкупило, теперь нужно найти время покрыть дверцы, очень надеюсь что цвет подойдёт под интерьер. Банки с маслом через раз приходят битые и этот раз не исключение. Подтекло не много так что забрала.
Ирина Н.
изменен 8 февраля 2024
Желтит немного, добавили колор и получилось 👍 добавлю фото позже
Ирина Ч.
9 января 2024
Достоинства
Недостатки
Плохая плотность, 36 часов после нанесения но не высыхает. В помещении +22
Брала масло другой фирмы, не буду писать название, чтобы не расценили как рекламу, но очень разочарована, поверила положительным комментариям , которые наверное куплены.