3. Девочкам

Температурный режим
От -5 до +20 градусов
Осень-зима 2024

Яна С.
Просто находка, ещё не носили, но ждём погоду подходящую, чтобы скорее надеть. По качеству огонь, сидит классно
Мария С.
Ксения Д.
Евгения Ш.
Очень красивый. В лужах не проверяли.
Отличный комбинезон. Швы ровные, фурнитура качественная. Не продувает👍🏻
Оксана Ю.
Валерия О.
Я влюбилась 😍 очень стильно ! Прям на ощущение приятный , выбирала для дочери , решила что черный на осень самое то 😀
Кира Ш.
Классный комбез . Штит качественно . Под дождем пока не гуляли )
Олеся Н.
Дорохова А.
Комбинезон хорошего качества , внешне отличный , но не было в комплекте варежек
R
Rezeda I.
Резеда Б.
Очень довольна покупкой! Замечательный комбенизон. Рекомендую!
Мороз Н.
Валерия Н.
Повторюсь еще раз с комбезами ) варежки от розового 100%не подменили кто и зачем не понятно.... а так комбезы прикольные , еще не носили
Валерия Н.
Здравствуйте , приобрела два комбенизона , но вот только потом заметила что варежки на розовом не подходят по размеру . Не странно ли что на рост 122 мельше чем на рост 104 ( расстроилась не только я , но и дочь .
Екатерина С.
Материал вообще не отталкивает влагу, комбинезон сразу промокает. Разочарование.
Юлия Н.
Анна З.
Достоинства
Аккуратное исполнение
Недостатки
Натянувшиеся штрипки!
Производители!!! Как так? Штрипки не тянутся совсем! Как натягивать на ботинки? Мы теряем своё время на отзывы, чтобы ВЫ становились ЛУЧШЕ! Не делайте так больше! Нетянущиеся штрипки - это негуманно по отношению к родителям и детям!
Анна П.
Надо брать чуть больше, что б подольше хватило. Для межсезонья вещь отличная
Ольга О.
Комбинезон понравился, несмотря на цвет не сильно пачкается, теплый. Быстро высыхает даже во время прогулки
Наталья Ж.
Очень качественный комбинезончик! Прям 🔥! Рекомендую к покупке!
л
лариса м.
Екатерина Б.
Здравствуйте. Классные и цвет и ткань и пошив и варежки!!! Но шеб душит. Туго и вривантся горловина скрывающая замок. Жестко.
Елена Н.
На первый взгляд хороший, стильный костюм. Хорошо сшит, без торчащих ниток, проверила дома на водопроницаемость, воду отталкивает. Но, эти светоотражающие полосы портят весь вид комбинезона. Ребенок ростом около 91,92 см, взяла 98, большеват, но огромным не кажется, хватит на несколько сезонов.
Екатерина В.
На рост 73 (9 мес) заказала размер 80. Чуть свободно, надеемся сможем ещё и весной поносить, а так брали на эту осень. Очень нравится эта фирма. Сшито всё качественно. Спасибо.
Дмитрий З.
Наталья Л.
изменен 13 августа 2024
Отличный комбинезон , качество супер! Пришла новая коллекция , где варежки, резинки на плечи, светоотражающие элементы - все на месте ! Единственное немного маломерит , так как на рост 85 - 92 размер как раз, без запаса, мы взяли 98 потому что хочется все-таки поносить осень|весну , как видите сильно громоздко он не смотрится , хороший запас , но сидит...  Читать полностью
Александра М.