1. Товары для животных
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. Zonewit

Елена Л.
Хорошая шлейка, мягкая, крепкая, удобная. Спасибо продавцу, мы не могли определиться с размером, перезаказывали 2 раза, продавец сразу же одобрил 2 возврата подряд неподошедших шлеек.) На объём груди (под передними подмыхами) 30 см подошел размер М с небольшим запасом.
Сухарева Т.
Дмитрий Ф.
Олеся К.
Х
Холмова Е.
Очень удобная шлейка. Одевается быстро за счёт липучек. Приобретём ещё и второй кошке. До этого купили на карабинах, очень не удобная. С липучками просто находка и для кошки и для нас. Советую к покупке!
Анастасия Н.
Качество на уровне. Пошито крепко, нитки не торчат, фурнитура хорошая пришита хорошо, липучки крепкие. Фасон хороший лапы не вытаскивает, не снимается, фиксируется хорошо. Не пожалели. Размер s подошел как раз, коту полгода еще подросток но крупноватый. Кто ищет для кошек, советую именно эту модель, так как сидит правильно и крепко фиксируется, не...  Читать полностью
Максим С.
Отличная шлейка! Оказалась единственной удобной моделью из того что тут вообще продается, которая подошла коту! Покупал много разных, и только в этой ему ничего нигде не давит и не мешает, и, самое, главное не спадает! У кота обхват груди 36-38 см.
Классная шлейка, размер регулируется мягкими липучками, мягкая нигде не давит, удобная, нам очень понравилась
Татьяна Р.
Недостатки
пришла без поводка, размер не соответствует описанию, липучки плохо держат и цепляют мех животного