2. Лакокрасочные материалы

Albert F.
28 апреля 2024
Хорошая покрываемость
26 апреля 2024
Масло в работе отличное. Наносила велюровым валиком в два слоя. (Работать нужно быстро-единственный минус). Рекомендую
Степан Ж.
25 апреля 2024
Масло взял на пробу, смущала цена, но попробовал и очень понравилось. Теперь всю мебель буду покрывать им, материал и правда классный.
25 апреля 2024
Хорошее масло, легко наносится, экономный расход. Рекомендую.
У
Ульяна К.
24 апреля 2024
Масло отличного качества, работать с ним удобно, только вот оттенок получается в разы темнее чем заявлено. На фото табурет из сосны окрашенный в два слоя.
Александр
24 апреля 2024
Достоинства
Не нашёл
Недостатки
Несоответствие цвета
Даже близко нет к цвету шоколад, это просто чёрный цвет!!!
Дмитрий С.
23 апреля 2024
На любителя. Под мои задачи не подошло, и по ощущениям совсем не быстро сохнет.
Елена Р.
22 апреля 2024
Недостатки
Не удается убрать излишки, моментально сохнет остается пятнами и полосами это не масло !!!!
Кто хоть раз зачищал старое покрытие знает какой это труд и он весь на смарку, я думала за такую цену это премиум, а это ….(! Снова пойду шкурить((((
Ирина О.
21 апреля 2024
Брала для кровати из древа. Доставка вовремя, но банка была примята немнога, там, где крышка. Красила все детали кровати отдельно. Цвет Антик. Древесина светлая на внешних сторонах изделия без сучков. Наносила губкой, удобнее, чем кистью, лишнее сразу убирается нет подтеков. Сохнет быстро. Второй слой через 3 часа . Не блестит, матовая поверхность...  Читать полностью
Нина Ч.
21 апреля 2024
Купила по отзывам, банка целая, но без упаковки