2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см

Надежда Ф.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Евгений Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Супер матрац!!!!
Недостатки
Чехол сьемный, удобно для стирки. Купил на диван для гостей, чтоб не чувствовать перепады высоты, но теперь и сам с удовольствием сплю на диване😁
Максим С.
16 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Хорошенький матрац. Не сильно жёсткий для меня. Посмотрим на дистанции что будет. Немного есть запах, но выветривается за два дня пока отлеживается . Читайте инструкцию
Виктория С.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Узнаю со временем
Неровности дивана скрыл! Пошив чехла матраса достойный.
Рифат В.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Скользкий материал
Злыгостев С.
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошо держит форму, за 8 месяцев использования не промялся. Можно использовать как дополнительное спальное место на полу.
Недостатки
Не обнаружил
Отличное дополнение к спальному месту если у вас например диван или старая кровать. Я «прокачал» хозяйский диван этим матрасом и качество сна сильно улучшилось. Также использую как дополнительное спальное место на полу или когда сам хочу поспать на полу.
Лара З.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Средней жесткости, спим с мужем сладко🥰спина перестала болеть.
Первый матрас пришел бракованный (порезан был), а второй уже хороший, целый, чистый, оба пришли очень быстро, через день после заказа. Были ручки для переноски, очень порадовало, так как забирала его я без мужа и смогла без проблем дотащить до дома☺так что производителю огромное спасибо...  Читать полностью
Татьяна Л.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Хороший плотный чехол на молнии.
Недостатки
Не важная упаковка и доставка, был чуть порван пакет и, соответственно, чехол не сильно, но порван
Упакован удобно в плотный полиэтиленовый рукав, донесла до дома сама. Запах присутствует, но как у всех новых вещей, не сильный. Чехол плотный, на молнии. Ещё не вылежал положенное время, поэтому про высоту матраса пока сказать не могу, но расправился быстро. Дополнение - За 2 дня не набрал заявленных 10см высоты, максимум 8.5.
Рыбникова Ю.
14 февраля 2024
Ребенку спать удобно
Надежда Б.
13 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружила
Для дачи👍