2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
Материал основания
Дерево

Марина М.
Цвет бисквит,в 2 слоя,справа до,слева после нанесения.
Артём Т.
9 апреля 2024
Масло хорошее, сохнет примерно двое суток при температуре 20 и выше градусов. Моется после и не оставляет следов на тряпке. Использовал для ступеней лестницы, и покрытия луверов на стену. Наносить кисточкой и обязательно растереть вафельной трупкой, тогда не будет разводов. Про долговечность ничего сказать не могу, будем смотреть далее.
Алёна П.
18 января 2024
Достоинства
Довольно быстро пришло, по сравнению с другими фирмами очень бюджетный вариант масла для лестницы
Недостатки
Пока не выявлено
Очень долго искала вариант масла или краски под наш бюджет, остановилась на этом варианте, по цене очень демократично получилось, цвет пришел какой и заказывала, пока не использовала но очень надеюсь что оправдает все мои ожидания, покрашу ступени и обязательно дополню отзыв.
Екатерина Ю.
19 сентября 2023
Достоинства
Пришло быстро. Упаковано хорошо, в коробочку.
Недостатки
Немного протекло, не критично.
Пока не пользовались. После покраски отзыв дополню.
19 сентября 2023
Само масло неплохое, пахнет приятно. Но цвет "тик" по факту оказался кирпичным ! Смотриться отвратительно, испорчены 2 ступени лестницы, придеться отшлифовывать и перекрашивать
2 августа 2023
Достоинства
легкий ненавязчивый запах, быстро выветривается небольшой расход нужный цвет с одного слоя
Недостатки
пигмент мощный, лестница немного пачкает даже после нескольких тщательных протирок сухой тканью
цвет отличный, ничем не уступает аналогичному созвучному за конский ценник. наносила в один слой, за глаза, вторым разве что после длительной эксплуатации буду покрывать
Дмитрий К.
2 августа 2023
Достоинства
Нормально
Видно позже будет
Дмитрий К.
2 августа 2023
Достоинства
Нормально ложиться
Недостатки
Пока не нашел
Потом видно будет по лестнице
Юлия З.
30 июля 2023
Недостатки
Вообще не сохнет, просто обмасленное дерево и всё. О какой твердости речь не понятно. Брали другое масло так там был результат, а это реально постное масло какоето. Спасибо но больше не надо. 🤪
Кема М.
11 июля 2023
Недостатки
Пришло все целое, в деле пока не пробовали