3. Новорожденным
Пинетки Dada•Moccs коллекция ZOO

Футер двухнитка
100% хлопок
Повседневное

Прекрасные пинетки, яркие, мягкие, не слетают, немного широкие у носка) В размер, одеваются легко
Далер Б.
Елена Р.
Очень симпатичные пинетки. С ноги не слетают. Сшиты качественно. Размеру соответствуют.
отличные, беру в подарок второй раз, неаозможно милые и мягкие, отдельное спасибо за упаковку
Очень милые, очень красивые, по качеству тоже понравились). Упаковка классная, приятно так товар получать. Сшиты аккуратно. Спасибо!
Александра Б.
Потрясающие😍 Размер подошел малышке 1,5 месяца Ткань чудесная! не слетают, когда малая «бегает»
Большемерят на 1-2 см
Ольга Р.
а
алена б.
На картинке товара подошва прорезиненная. Нам пришла обычная, тряпичная. Заказывала что бы малыш ходил, но в них будет скользить и падать Жаль Возвращать не стали, будем просто как носки на сон на улице использовать
Кристина К.
Мало того, что они красивые, еще их очень приятно держать в руке, хочется трогать , тк очень мягкие внутри , поэтому малышу будет максимально комфортно в них. Единственное , не правильно заказала размер (не понятно чем смотрела таблицу размеров), поэтому немного расстроилась , тк они прям большие для 7мес, но это уже моя вина. К покупке советую, однозначно...  Читать полностью