3. Полотенца

Фактура материала
Вафельная
Плотность ткани, г/кв.м

Владимир Б.
Вполне отличные полонеца. Хорошая фактура. Цвета красивые. Размер как по линеечке. Цвета яркие и насыщенные. Заказывал сразу 3 штуки опираясь на рекомендации и не прогадал. Класс. Рекомендую однозначно
Владимир Б.
Вполне отличные полонеца. Хорошая фактура. Цвета красивые. Размер как по линеечке. Цвета яркие и насыщенные.Можно компактно сложить. Заказывал сразу 3 штуки опираясь на рекомендации и не прогадал. Класс. Рекомендую!!!
Владимир Б.
Вполне отличные полонеца. Хорошая фактура. Цвета красивые. Размер как по линеечке. Цвета яркие и насыщенные. Заказывал сразу 3 штуки опираясь на рекомендации и не прогадал. Класс. Ркеомендую
Марина
Полотенце классное! Оно безумно мягкое, пошив хороший, ровный. После стирки не деформировалось. Качество превзошло ожидания. Мне очень понравилось!
Жанна Б.
Полотенце лёгкое, хорошо впитывает, отличный вариант для пляжа.
Рита П.
Мягкое ,после стирки не изменилось
Рита П.
Понравилось
Очень красивое полотенце, приятное на ощупь
26 сентября 2023
Достоинства
качество мега!
Недостатки
Фантастическое качество материала! гигроскопичность 80-го уровня, сохнет быстро, швы ровные, смотрится отлично. У меня почти все полотенца этой фирмы - и кухонные, и для ванной, мы очень довольны. Рекомендую.
Валерия Е.
3 апреля 2023
Достоинства
Взяли на пробу несколько разных полотенец. Это очень качественное , плотное, хорошо впитывает. Красивый коралловый цвет. Покупкой довольна.
Недостатки
Не обнаружили