3. Девочкам

Деним, Джинс
хлопок 60%, полиэстер 37%, спандекс 3%

Татьяна
12 октября 2023
Достоинства
симпатичный сарафан для девочки
Недостатки
не выявила
сарафанчик очень понравился, сшит аккуратно. купила внучке на подарок. для садика в самый раз. можно с футболочкой и с водолазкой носить.
Ильина О.
8 октября 2023
Достоинства
Мягкий, плотный, стильный, смотрится очень хорошо. При первой стирке не покрасился , не полинял
Дарья Х.
16 сентября 2023
Смирнова Екатерина
4 сентября 2023
Достоинства
Запас по росту за счет регулируемых лямок. Не обычный за счет расцветки.
Сарафан понравился. За счет регулируемых лямок имеет большой запас по росту. На рост ребенка 106 см, взяла размер 110. Сидит хорошо. Материал не такой плотный как джинса, полегче, зато не будет жарко. Расцветка классная.
Смирнова Екатерина
4 сентября 2023
Достоинства
Не обычный за счет расцветки. Большой запас по росту.
Сарафан понравился. За счет регулируемых лямок имеет большой запас по росту. На рост ребенка 106 см, взяла размер 110. Сидит хорошо. Материал не такой плотный как джинса, полегче, зато не будет жарко. Расцветка классная, но дочь выбрала розовый/голубой.
Пейчева Вероника
27 августа 2023
Достоинства
Отличное качество. Ровные швы.
Дарья Ю.
24 августа 2023
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Сарафан хорошего качества. Строчки ровные. Ткань плотная, приятная на ощупь. Весёлая расцветка. Дочка выбрала сама.
23 августа 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Качественный сарафанчик, хорошо сшит, нитки нигде не торчат, приятная ткань. Немного большемерит, как мне показалось, но не критично
Мария К.
10 августа 2023
Недостатки
Дороговато
Интересный сарафан. Заказала размер 104-110, на наш рост 102 подошёл идеально, плюс лямки можно регулировать, думаю надолго хватит. Сам материал тонкий, но плотный, мягче чем джинса. 60% хлопок. Швы ровные , ни где нитки не торчат, фурнитура качественная, Кнопки сбоку крепкие. Цвет такой же как на фото
Анастасия Ж.
26 июля 2023
Достоинства
отличное качество, ткань натеральная, плотная, приятная к телу. Отлично прошито, качественные швы и фурнитура. Дочь в восторге. Пришел размер в размер.
Недостатки
за счет регулируемых лямок относим года два