3. Девочкам
Комплект одежды ZipkidZ

Флис
100% полиэстер

Ксения П.
Носим месяц, пока всё нравится. Удобная горловина у кофты и длина кофты сзади. Штанишки кажутся впритык с подгузником. На рост 79 см и вес 10 кг костюм 86 размера сел хорошо, совсем немного только длинноваты рукава и штанины. Как и писали ранее в комментариях - поиграли в песочнице, обтряхнулись и пошли дальше)
Анастасия П.
Хороший теплый костюм, берем второй раз уже, очень удобный, мягкий
Анастасия Т.
Супер классный костюм,но, на мой взгляд, маломерит. У ребенка рост 76,а костюм 92 размера с небольшим запасом. Верх можно будет подольше носить,чем штанишки. Качество превосходное,костюм мягенький,теплый. В +15 с футболкой и ребенок теплый. Рекомендую однозначно👌
Очень хороший комплект. Ребёнок доволен выкупили его несмотря на то что впритык и не особо долго его поносит😁Ноавится эта фирма цены для такого качества соответствуют и цене без скидок,но со скидками приятнее конечно. Красивая упаковка ,покупала вещи другого бренда так прислали в обычном пакете. Такой комплект не стыдно и подарить.
Сергей П.
Регина Л.
Отличный костюм
Динара М.
Легкий, хорошо стирать, быстро сохнет
Яна А.
Вообще я очень люблю эту фирму, но конкретно этот комплект разочаровал. Очень тонкий флис, тактильно материал не супер приятный. Оставила, тк уже померила на дочери, и она согласилась брать. Есть вещи флисовые разных брендов, поэтому есть с чем сравнить. Этот флис - очень сомнительный.