2. Мягкая мебель
  4. ДИВАН НЕ МЕБЕЛЬ

Кресло
1 год

Людмила Ф.
Кресло удобное. Кот оценил сразу)) Упаковано хорошо, никаких повреждений не было. Доставка быстрая. Рекомендую
Ренат А.
Очень удобное
Купила два кресла, пришли хорошо упакованы, красивые, радости не было предела, но поролон на сиденьях смялся за несколько месяцев ( мы среднего телосложения и использовали не постоянно). У вас написана гарантия 1 год, ну как так? Как можно получить два сиденья для замены, возвращать кресла не хочу.
изменен 25 июня 2024
Редактирую отзыв, заказала два кресла, пришло одно, принесли извинения (вина не продавца). Кресло пришло красивое, без брака, хорошо упаковано. И я на радости заказала второе, а зря! Прошло всего пять месяцев, а сиденье уже промялось до досок, сидеть невозможно, видимо поролон плохого качества ( мы среднего телосложения и использовали не постоянно)...  Читать полностью
изменен 23 июня 2024
За такую цену хорошее кресло - удобное, компактное. Для крупных людей не подойдёт. Упаковано нормально, дошло целое и чистое. Только просила светлые ножки, а прислали чёрные, отшлифовала, теперь подходят под мой интерьер.
Хорошее
Марина В.
Красивое и удобное кресло. Цвет - бомба! Балл снизила за отсутствие разметки под ножки. Пришлось всю полкладу изрезать.
Супер!!! На этом можно отзыв и закончить))
Анастасия М.
Хорошие кресла, лёгкие, в собраном виде пришли, только ножки прикрутили. На сколько качественные, только время покажет.
Хорошо подойдёт для балкона или как временное кресло, пока нет нормального. Качество швов, набивки хорошее. Ножки прислали темные, просила светлые положить. Продавец не читает пожелания покупателей. В целом удобное, не для габаритные людей.