3. Одежда больших размеров

Футер трехнитка
хлопок 80 %; полиэстер 20 %

Отзывы о товаре 19773

10 октября 2024
Теплый, мягкий костюм. Однозначно советую.
Татьяна
Очень теплый и мягкий
Юлия С.
Анжела К.
10 октября 2024
Беру не первый раз костюм этой фирмы и в полном восторге.
10 октября 2024
Внешний вид полностью соответствует фото и описанию в карточке товара. Цвет приятный, трикотаж плотный и теплый. На рост 174 см и размер 52 подошёл хорошо. Цена невысокая. Из минусов - лезет пух (слой утеплителя) с изнаночной стороны. Поэтому отказ.
изменен 10 октября 2024
Вера З.
брала по акции 1700.в восторге. мягкий, теплый. советую
Анна
10 октября 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Костюм понравился, теплый, размер соответствует и цвет как было в описании. Спасибо производителю и продавцу, рекомендую.
Галина П.
10 октября 2024
костюм отличный: мягкий, тёплый. стирала 2 раза-в размерах и цвете не изменился. очень понравилось, что капюшон как раз такого размера как надо: не спадает назад, вперёд тоже не заваливается при наклоне, не болтается наголове, но и не сильно обтягивает, спереди немного с перехлёстом, за счёт этого шея закрыта. я очень довольна покупкой. рекомендую.
Любич Екатерина
10 октября 2024
Как надела в примерочной, так в нём и пошла - у нас как раз в этот день резко похолодало. Удобный, мягкий, теплый. Немного ярче и резче цвет, чем на фото. На мои параметры ОГ 100, ОБ 102 всегда брала 50 р-р, но этот костюм брала как оверсайз, поэтому заказала 54-й, но он оказался на 50-й практически. Худи еще туда-сюда, свободно, но штаны прям ровненько...  Читать полностью
Елена Л.
10 октября 2024
Костюм хороший, сшит качественно. Но мне оказался маловат. Заказала больше размером
Ирина Ч.
10 октября 2024
Никакой упаковки, в открытом пакете... Костюм вроде ничего. Но просто, как-то неприятно...
Владислав Д.
10 октября 2024
Костюм просто супер! Теплый, мягкий, мама в восторге. Рекомендую. Размер соответствует.
Класс!
Любовь М.
10 октября 2024
Костюм тёплый швы все ровные дырок негде нет взяла 50 размер думала будет маловат нет даже немного свободен это хорошо
Любовь Х.
10 октября 2024
Хороший костюм ! Ношу осенью каждый день ) третья стирка подряд , катышков снаружи нет. Но пока что ещё линяет. Шнурок стал с розовым оттенком. Очень теплый. Плотный. Здорово, что подошёл по росту. А то часто штаны короткие. 172 рост мой.
S
SVETLANA I.
10 октября 2024
С трудом натянула штаны 50-ой размера на мой 48-ой. Слишком рьтягиваюи, носить не комфортно
Инна П.
10 октября 2024
Очень теплый мягкий лёгкий костюм) немного лезет начес, но в целом классный
Евгения Е.
10 октября 2024
костюмом очень довольна, сел по фигуре хорошо, скрыл все недостатки,очень уютный.
Эльвира М.
Алёна П.
отличный костюм
Яна К.
Екатерина Ч.
10 октября 2024
Костюм невероятный! Качественный и по приятной цене. Заказывала маме, выбирала между 48 и 50. В итоге выбрала она 50. Это спортивный костюм и он не должен быть в облипку, смотря некоторые отзывы заказали 48, думали большемерит может, но нет. Сел прекрасно. В итоге еще заказали серый графит (теперь уже понятно что надо брать 50 размер). Приятно, что...  Читать полностью
Светлана Д.
10 октября 2024
Костюм теплый, элегантный, удобный.
Надежда Б.
10 октября 2024
Костюм красивый, сел отлично. Брала маме, она в восторге
Елена Щ.
10 октября 2024
Классный костюм. Очень тёплый, приятный телу.