Полукомбинезон Babyglory Бестселлер

Футер
100% хлопок

Наталия Г.
8 октября 2024
качество и цвет отличный, только вот с размером.. заказала 62, бирка подтверждает.. но только посмотрите сравнение с другим слипом этого же размера.. он просто огромный! хотела слегка с запасом, а выходит, что носить мы его будем не скоро( так что минус балл за размерную сетку, а так всё отлично.
Евгения Я.
8 октября 2024
Жукова М.
Амирхон С.
Амирхон С.
Светлана А.
7 октября 2024
Очень понравился комбинезон,мягкий,красивый,думаю внучку будет комфортно, спасибо всем!
Ксения К.
Анастасия П.
Наталья Ж.
7 октября 2024
Красивый комбинезон, приятный материал на ощупь. Рекомендую.
Роман Н.
Юлия Х.
Юлия Н.
7 октября 2024
очень классный комбинезон, с начесом. мягкий, яркий, приятный. после стирки не изменился. если будет скидка, возьму ещё несколько:) к покупке рекомендую 👍
н
надежда п.
7 октября 2024
получила комбинезон и осталась довольна, мягкая ткань, милые цветы на ней, правда хотелось , чтобы были поярче. Удобно одевать малышку . Спасибо
НАТАЛЬЯ Н.
Ксения М.
6 октября 2024
мягкий, интересный принт единственный минус в пальцах ног и рук собираются катышки из внутреннего слоя слипа и приходится постоянно чистить ручки и ножки
Ольга Л.
6 октября 2024
Тёплый, мягкий,комфортный,после стирки не линяет и не красится.Качество на высоте!😊
Ксения В.
6 октября 2024
Очень узкий ! Т.е мой пузатенький малыш не влазит в эти комбинезоны. Узко в районе бедер
Анна
Анна
Ксения К.
Юлия Ф.
Соответствует размеру. Хороший, мягкий, приятный к телу. Взяли сразу 2
Надежда Ф.
6 октября 2024
Достоинства
Отличный полукомбинезон
Oleg P.
Светлана Н.
6 октября 2024
Достоинства
Симпатичный, мягкая ткань, отличный пошив
Недостатки
Рекомендую.
Ксения П.
6 октября 2024
Яркий, мягкий внутри костюмчик. Идеальный для сна и отдыха. В реальности ярче и красивее, чем на фотографии. Малышке очень комфортно в нём, не в обтяжку. Мы 68 см, костюмчик 74, сел идеально. Стирала 15 минут 30 градусов с другим костюмчиком из футера с начесом (их лучше отдельно стирать), не изменился после стирки. Обязательно куплю в другом цвете...  Читать полностью
Ксения М.
изменен 6 октября 2024
общее впечатление о слипе хорошее. тёплый (на осень дома пока нет отопления самое то), мягкий. единственный минус скатывается внутренний слой, у малыша на ручках и ножках прям постоянно скапливаются, приходится вычищать. надеюсь со временем перестанет так быть