2. Уход за волосами

Эффект
Питание, Увлажнение, Эластичность, Легкость расчесывания

Марина Е.
2 января 2024
Достоинства
Прекрасный дизайн флакона. Сам кондиционер с хорошим натуральным составом и очень приятным запахом.
Недостатки
Механика нажимного дозатора
После одного нажатия носик долго возвращается обратно, что затрудняет нажим несколько раз подряд. А если у вас волосы хотя бы до плеч, то одной дозы средства недостаточно.
2 января 2024
Достоинства
Пока нет
Недостатки
Цена
Купила сразу вместе с шампунем, т.к. волосы с химической завивкой, поэтому нужно было средство, которое дисциплинировало бы локоны и при этом не пересушивало. Это первое знакомство с этой маркой, пользовалась один раз, острых недостатков, кроме цены, пока не вижу. Возможно позже дополню отзыв
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный кондиционер. Не утяжеляет волос. Делает упругим локон. Приятный аромат.
Недостатки
Заказываю не в первый раз.
16 декабря 2023
Достоинства
Состав, цена
Недостатки
Мне понравился, очень приятный кондиционер Состав хорош и этичный бренд
Ольга У.
29 октября 2023
Достоинства
Очень приятно пахнет
Яна З.
2 октября 2023
Первое впечатление положительное, единственное дозатор выдаёт слишком экономично средство, для длинных волос пришлось раз 10 нажимать. это неудобно
Екатерина Б.
15 сентября 2023
Достоинства
вкусно пахнет, отличные ощущения при нанесении, волосы больше не пушатся даже после расчесок. Идеально ощущается на волосах, как бы отделяя и делая фактурными локоны
Недостатки
просто нет
Попробуйте! я покупала много разных кондеев, и выбрасывала их пачками. А теперь боюсь, как бы этот кондиционер из продажи не убрали, опять придётся искать себе фаворит
Ксения В.
30 августа 2023
Достоинства
Парфюмированная вкусная отдушка
Недостатки
В 90% случае плохо выдавливается кондиционер. Внутри дозатора пружина, которая часто очень долго возвращается в исходное положение чтобы добыть еще средства) правда когда я решила записать видео, эта проблема устранилась 🙃
В целом мне понравился данный кондиционер. Рекомендую
Вера Щ.
30 августа 2023
Недостатки
Цена высокая
Обычный кондиционер, волосы легко расчесываются. Не заметила разницы с более бюджетными кондиционерами.
24 августа 2023
Достоинства
Волосы стали более мягкие, и послушные. Меньше пушатся.
Недостатки
Дозатор не очень удобный. За одно нажатие мало выдавливается, а дозатор потом достаточно медленно возвращается назад (для длинных волос вся процедура занимает немало времени).
Хороший бальзам. Отлично работает в паре с таким же шампунем. Волосы не так сильно стали пушится. Больше в кудряшки формируются. Купила всю серию.