2. Детская комната

Хорошая, удобная, складная кровать
Максим С.
Удобная, много функциональная. Компактно собирается. Качество на высоком уровне
Анастасия Л.
Достоинства
Хорошая кроватка.Красивый принт. Пыталась сложить ее сама,не получилось пару раз.Буду надеяться что муж сможет её собрать как потребуется,а иначе будет грустно. Все механизмы работают,но отдельно друг от друга
Яна М.
Манеж хороший,прочный,качественный 👌👍
Саимат Л.
Не покупала ребёнку кровать, так как не знала, будет ли она там спать. В итоге, спит. Докупили матрас. Кровать отличная. Маятника нет, но покачать слегка можно. Сборка легкая. Как вырастит, будем использовать нижний этаж как манеж.
Качество хорошее, отличный вариант замены кроватки деревянной, можно взять в поездку
Ната М.
Очень хорошая, все как на картинке
Диана Н.
Кроватка очень милая и покупкой я довольна. Хочется отметить что надо следовать точно инструкции, так как детали оказываются не как попало собираются (если сделать иначе бортики не встают!). Отмечу плюсы: она прочно стоит и совсем не хлипкая, так же там присутствуют дополнительное крепление к родительской кровати, ещё один огромный плюс собрать и разобрать...  Читать полностью
Юлия Ш.
ю
юлия с.
Купили для внучки, которую привозят молодые родители на выходные . Понравилось, что есть уровень для нтворожденных. Легко и компактно складывается. Можно использовать в качестве манежика. Есть функция подьема/ опускания передней стенки. Не хлипкий.
Валентин С.
Руслан Н.
Быстрая доставка, удобная складная конструкция, Рекомендую.
Айдан Ж.
Очень удобная, легко раскладывается и складывается. Бортик передний легко опускается, без проблем установили свой детский мобиль на кроватку. Цвет как на картинке.
Патимат А.
Анатолий Ш.
На картинке смотрится, неплохо, но очень быстро рассыпается при использовании.
Евгения М.
13 июля 2024
Хорошая кроватка, то что надо в маленькую квартирку. Искала именно светлую. Докупили матрас, все в восторге и маленький пользователь тоже 👍
Оксана Ю.
13 июля 2024
Это одно из лучших приобретений! Купили для поездок к бабушке, причем тогда, когда нам есть уже 9 месяцев. Жаль, что с самого рождения не купили. Заказывала 3 таких манежа на выбор, этот просто супер оказался. Самый главное , почему мы оставили этот вариант- сетка по всему периметру. Ребенка видно с любого угла комнаты. Еще, это опускающийся бортик...  Читать полностью
Юлия В.
Всё пришло в срок, быстро собирается, единственное матрасик очень тонкий. А так, рекомендую)
Екатерина Л.
5 июля 2024
Хорошая кровать, легкая сборка
Ирина
Хорошая кроватка. Легко собирается и разбирается. Защёлкнуть сначала узкие стороны, потом длинные, потом выправить дно. Матрасик нужен второй. Чувствуются места где матрасик из комплекта собирается. В целом отличная покупка. Рекомендую
Николай У.
Хорошая кровать для поездок , ребенку нравится))
Очень удобно брать с собой для звезда за пределы дома
Елена И.
Плохой матрас. Весь ёрзает и гремит, будем покупать дополнительный. В остальном вроде неплохо
Анастасия Р.
Хим.запах плохо выветривается. А так хорошая кровать за такие деньги.
Татьяна
Эта кроватка мега удобная, легко раскладывается и передвигается по комнате, ведь у нее 2 колеса!! Качество супер!
София Н.
Компактный и очень удобный! Пришел без каких либо повреждений, все работает.
Достоинства
Отличная кровать!
Тяжеловатая носить с собой, но наверное это преимущество, т к устойчивая.
Александра
Заказали бежевых зайчиков, пришли серые горы. Доставка была раньше на 1 день. Проверили только дома, т.к на пвз было много народа и не разложиться. Возврат приняли быстро, деньги вернули в течении 5 минут. Проверяйте товар на месте! Впервые в жизни мы не посмотрели что взяли и сразу блин комом)) Сами виноваты. Просто фишка в том, что описание на коробке...  Читать полностью