3. Верхняя одежда

1 сентября 2023
Евгения С.
26 августа 2023
19 июля 2023
Достоинства
Упаковка на совесть, написано что с видеофиксацией. Сшито аккуратно.
Пальто не плохое. Пришлось перезаказать на размер больше, на девушке без пышных форм смотрелось бы лучше, на мне не очень.
10 июля 2023
Отличное пальто. В размер.
Кристина Д.
5 июля 2023
Достоинства
Легкое пальто, на теплую осень отлично.
Недостатки
Хотелось бы лучший состов ткани, чтоб носить в первые холода.
Покупкой довольна! Рекомендую!
17 июня 2023
Достоинства
Очень приятная ткань / универсальность фасона-можно носить как с поясом так и без-все равно будет хорошо сидеть,и с абсолютно разной обувью / актуальность (!) фасона -такая модель является базовой и никогда не выйдет из моды / на невысокий рост (у меня 157 см) село достаточно хорошо-не кажусь шкафом 😁
Красное пальто ,взяла в несезон за классную цену .довольна ) каляев хороший бренд
17 июня 2023
9 июня 2023
Светлана А.
6 июня 2023
Посмотрим как в носке будет себя вести, синтетика, катышки после ношения на 2 день
Любовь З.
23 апреля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отличное качественное пальто, качество прям удивило если честно, очень мягкое на ощуп. Село идеально по размеру и фигуре, очень понравилось, рекомендую.
E
Elena E.
15 апреля 2023
Достоинства
Хорошее,стильное пальто
Недостатки
Холодновато в -7
Наталья Т.
4 апреля 2023
Достоинства
Качество пальто очень высокое,но маломерит.
Дмитрий З.
22 марта 2023
Достоинства
класно
сидит как надо