2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. ДСВ Мебель
Компьютерный стол Мори МС-2, 135х50х77, ДСВ Мебель
Товар не доставляется в ваш город

Компьютерный стол
12 месяцев
Ориентация
Универсальный

M
Marina K.
18 мая 2023
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Большой,удобный стол,никаких сколов не было,заранее позвонили и сказали в какой день привезут,собрали без каких либо проблем,стружки конечно было очень много))не обдувают изделия на производстве,для школьника удобно,все книги в полках под рукой,покупкой довольны
18 мая 2023
Достоинства
можно менять угол
Недостатки
пришел хорошо упакованный, целый, доставка быстрая. собирается так же легко. цвет соответствует заявленному, рекомендую к приобретению.
Андрей А.
9 мая 2023
Достоинства
Большой компьютерный стол со множеством ящиков. Поместилось всё и даже ещё осталось много свободного места. Легко собирается, прочная конструкция, стильный цвет.
Недостатки
Был небольшой скол на стенке. Но при сборке он оказался внутри и его не видно. Но всё равно неприятный осадочек остался. ОТК лучше следите за качеством своей выпускаемой продукции.
Вера А.
8 мая 2023
Достоинства
Соотношение цены и качества. в целом неплохой за свои деньги. понравился цвет.
Недостатки
Дсп конечно немного хрупкий, иногда крошился присборке. В одном месте был скол, но там, где при сборке будет незаметно, поэтому не критично. И да, остаются следы от пальцев на фасадах.
Так как стол собран не полностью объективно сказать не могу. но мне понравился локоничный дизайн и цвет. как будет на практике пока непонятно. доставка была быстрая
6 мая 2023
Достоинства
брала стол к стеллажу. искала угловой и в таком исполнении. сборка сочтавила в районе 1,5 часов. не знаю на сколько хватит столешницу, но в дальнейшем дополнительно обклею её пленкой под дерево или постелю жидкое стекло, чтобы подольше сохранило прежний облик 😄 единственное что не очень понравилось, но это возможно еще не разработано - это то, что...  Читать полностью
5 мая 2023
Достоинства
Цвет хороший, удобный, собрала сама!
Недостатки
Нужно бережно относиться к покрытию, сильно подвержен к царапинам. Заказала на столешницу дополнительно мягкое стекло.
2 мая 2023
Достоинства
Цена
Елена
16 апреля 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Красивый цвет, докупила ручки для ящиков стола отдельно
Ирина Л.
2 апреля 2023
Достоинства
Стол за свои деньги не плохой, очень большой и вместительный
Недостатки
Не большие проблемы в сборке, приходилось рассверливать отвертия самостоятельно.
Дарья В.
1 апреля 2023
Была трещина на одной детали. А в целом хороший стол.