1. Спорт и отдых

флис, полиэстер, нейлон, хлопок
Флис, Полиэстер, Нейлон, Хлопок
Осень-зима 2022

Ольга
Отличный и качественные перчатки. на вид аккуратные и маленькие. внутри достаточно удобные но рука небольшая . мне кажется мало мерки.
Ольга
Отличные варежки очень приятные к телу. На вид показались сначала большие но после надевания размер отличный. Внутри специальные выемки для пальцев очень удобно. Размер мне кажется немножко маломерит потому что перчатки меньшего размера тоже как раз
Ирина
Перчатки пришли очень быстро упакованы в пакет, перчатки тёплые есть манжет. Качество очень хорошее, спасибо продавцу, рекомендую к покупке. 💯
Екатерина Л.
Липучки хилые. Напальзы чехол стал отрываться со временем. В целом на один сезон
Сергей Б.
Сергей Б.
По внешнему виду отличные перчатки. Зима даст свою оценку)))
Достоинства
Лёгкие, мягкие
Недостатки
В руку влетели на ура... Приятные, удобные и практичные. Рекомендую
Евгений Л.
Отличные перчатки, выглядят красиво и качество исполнения тоже отличное. Все очень понравилось, спасибо! Не тонкие, и не очень толстые, что надо
Екатерина Ш.
Внешний вид:Хороший
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Стильные
Недостатки
Удобные, можно пользоваться сенсорным телефоном. Заказывала два размера на примерку, подошли XL, видимо маломерки. За эту цену хорошие перчатки, на будущий сезон опробуем их, как по теплоте. С доставкой всё чётко. Спасибо продавцу.
Дмитрий П.
За эту цену - отлично. Вся ладонь в искуссвеной коже . Есть лямки на руку, для горнолыжников то что надо