2. Мягкая мебель

Нераскладной
Материал обивки
Рогожка

Ксений
Очень красивый, мягкий, уютный диван. Очень понравился коту
Анна М.
Диваньчик просто супер! Мягкий, удобный, красивый. 2 человека сидят свободно. Спинка высокая. Чехол у подушки на молнии, можно снимать. И подушка крепится к дивану на липучки, очень хорошо! Не сеъзжает с дивана! Материал очень приятный. Все швы качественно прошиты. Доставка тоже прошла отлично, ничего не повредили. Я очень и очень довольна. Для моей...  Читать полностью
Катерина Ч.
Диван не плохой, за эти деньги так вообще отлично (брала по цене около 100 тыс тг) миленький, из минусов только подушка сидение на липучках, и между ней и спинкой щель. Не подойдет для тяжелого веса, визуально хлюпковат, но за такую сумму на большее и не надеялась, понравился дизайн
Сергей П.
Татьяна П.
Отличный диванчик за небольшие деньги!
20 июля 2024
Дарья Филиппова
Диван КЛАССНЫЙ, НО!!!!!! Доставку задержали, потом через 2 дня только написали другую дату доставки 21 июля , в итоге привезли 19…. Изначально, 16 июля, мы сидели ждали, подстроили свои дела… очень неприятный момент, НО ДИВАН КЛАССНЫЙ!!!
Диана Т.
ю
юлия и.
Диван классный, обивка рогожка мягкая, цвет богатый, не яркий. Размер удобный спокойно сесть двум взрослым людям. Убодные подлокотники, ножки из дерева, устойчивый. Внешний вид дорогого изделия. Немного жесковат на мой взгляд, сравним с мягким стулом кухонным и угол спинки очень крутой, особо не откинешься на нём, как на мягком диване)))) но это все...  Читать полностью
Рафаэль Ю.
Ткань мятая не распрямляется может из-за доставки может заводской брак с одной стороны всё мято складка выглядит некрасиво
Александр И.
5 июля 2024
Максим К.
Диван в карточке товара и в живом варианте по цвету отличаются. Нам не понравился цвет, решили вернуть, продавец в течение 14 дней отказывается возвращать деньги.
Любовь Т.
Отличный диванчик! Отдельное спасибо OZON , за то что обмотали диван пленкой, казалось бы минимальная дополнительная защита, но она очень важна. Диван пришел целый без царапин. До этого заказала кресло с доставкой продавца, вот там её не было, как итог задняя стека поцарапана.
Валерия Ш.
изменен 17 августа 2024
Хороший диванчик, но доставляли 22 дня!
Красивый диван, но пришел с небольшими дефектами. Не очень приятно получать новую вещью с такими потертостями. Упаковка была целая, но есть нареканию по качеству доставки. Так в целом диван под любой интерьер, цвет как на фото, не такой мягкий, как кажется фото.
Отличный диванчик, очень радует! Доставлен в срок!!! Спасибо продавцу!
Anna Losan
Отличный малогабаритный диванчик, чистится отлично, цвет соответствует
Яна Ш.
Модель и цвет супер! Упакован хорошо, боковые части обвернуты картоном , но почему то он все равно царапанный !сильные царапины сзади , по этому от дивана не отказалась ! Спереди на душке тоже есть царапины , но не такие глубокие😔 вобщем не знаю доставкой ли это повредили , или уже с таким браком изготавливают🤔
Николай Ц.
Анастасия Д.
изменен 11 мая 2024
17 000 стоил этот диван. Шикарный, тяжелый, ткань приятная. Качественно, правда. Но Пришел он с такими вот дефектами. Можно будет поставить латки или скобами закрыть. Потертость на боковине видна не будет, так у стены стоит. Все поправимо, но странно, когда у нового дивана это нужно исправлять)) Доставка отличная. Курьер помог донести диван. Упакован...  Читать полностью
Яна А.
10 мая 2024
Николай Ц.
16 апреля 2024
Нина К.
14 апреля 2024
7 апреля 2024
Вроде бы всё супер, покупали в первую очередь для котов, коты довольны обновке 😂
S
Svetlana T.
31 марта 2024
Хороший компактный диванчик. Подушка снимается.
Лилия Г.
26 марта 2024
Очень стильный и красивый диван.Цвет глубокий ;все строчки выполнены аккуратно .Упакован был отлично !Спасибо!
Дина И.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошо вписался по размерам в мой балкон. Сборка легкая.Упакован был отлично. Спасибо продавцу.
Недостатки