2. Строительные материалы

Работы
Наружные, Внутренние
Назначение состава
Внутренние помещения, Уличные покрытия

Второй раз заказывала, первый раз пришли разбитые. Во второй раз хорошо упаковано за что огромное спасибо. Одно ведро треснутое дно но не чего не вытекло.
Снежана М.
Переносили дату доставки два раза .пришло все целое ,хорошо упаковано,в отличии от других поставщиков
Вячеслав И.
10 мая 2024
То что надо.
М М.
8 мая 2024
Товар отличный качество отлично доставка все отлично не первый раз заказываю
7 мая 2024
Этикетка с датой производства оторвана специально!
Людмила Д.
4 мая 2024
Ну вот, и я попала на брак😒. Дно с трещиной, часть штукатурки вытекло. Повелась на низкую цену по сравнению с другими поставщиками. Сэкономила меньше, чем потеряла😏. Упаковка сразу была подозрительной, намотан толстый слой пленки, особенно в области дна. Честнее было бы написать, что товар со скидкой, упаковка имеет дефект. Оценку сильно не снижаю...  Читать полностью
1 мая 2024
Достоинства
Хорошая , цена качество
Недостатки
Тяжелое ведро )))
Впервый раз взяла в руки , но быстро вникла как с этим работать , потом буду красить сверху . Рекомендую
21 января 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Легко наносить, я делала впервые все получилось, расход приличный, го нужно габить руку
Надежда Д.
9 января 2024
Достоинства
Спасибо продавцу! Товар пришёл вовремя, хорошо упакован, отличного качества! Сама штукатурка прочная, держит удары и не остается сколов, что было важно для меня, легко наносится, разводится водой до нужной консистенции. Делала карту мира, осталось покрасить стены!
Недостатки
Недостатков нет
АНДРЕЙ Л.
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
Пришла в указанный срок, упаковка в пупырку. Ведро целое. Дата производства свежая. Наносится на поверхность хорошо, можно сразу формировать финишный рисунок. Будьте внимательны, если добавляете колер. Консистенция будет более подвижной, и формировать рисунок надо минут через 15-20, что бы слегка подсохло, не