Ботильоны KGVellona Shoes

Тунит
Полнота
Высота каблука, см
6.5

Прекрасные стильные ботильоны. Идут в размер. Подойдут и на узкую и на не очень узкую ногу. Устойчивый каблук, удобная колодка. Спасибо продавцу и Озону.👍
и
ирина п.
Офигенные!!! 💯👍очень понравились, легкие, удобные! Спасибо продавцу!!! Рекомендую!!!
изменен 10 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Кожа. Кажутся удобными, качественные, великолепно смотрятся
Недостатки
Пока не обнаружила
Фантастические ботильоны. Даже написано, что ручная работа
Снегирева Н.
Достоинства
Очень удобная колодка
Недостатки
Очень красивый фасон, довольна покупкой на все 100
Туфельки огонь, постоянно получаю комплименты, удобные, целый день хожу на работе, ноги не устают, сидят по ноге, нигде не сборят, идут размер в размер, вообще как на меня сшили
Евгения Ю.
Божественная обувь . Как в тапочках , каблук не чувствуется вообще . Спасибо производителю 💋
Алина Б.
Шикарные ботильоны. Мягкая кожа, удобная колодка. Благородный цвет бордо. Пришли быстро. Упаковка на высоте.
Светлана Ж.
Калодка не очень удобная, жесковаты, на одном ботинке замята кожа. Цена завышена.
Любовь П.
Беру уже вторые туфли, первые зеленые со шнуровкой, захотелось ещё синие. Я в влсторге от этой обуви. На работе все завидуют и хвалят. Ходить в них, одно удовольствие!
Ботильоны отличного качества, мягкие, удобные. На свой 40 размер заказала 39 и не ошиблась. Отлично сели. С высоком подъёмом проблематично будет одевать.