Ботильоны KGVellona Shoes

Полнота
Высота каблука, см
6.5

Татьяна П.
Подошва действительно стучит, необходимо делать профилактику
Алексей П.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобно
Любовь П.
Беру уже вторые туфли, первые зеленые со шнуровкой, захотелось ещё синие. Я в влсторге от этой обуви. На работе все завидуют и хвалят. Ходить в них, одно удовольствие!
Ботильоны отличного качества, мягкие, удобные. На свой 40 размер заказала 39 и не ошиблась. Отлично сели. С высоком подъёмом проблематично будет одевать.
Людмила Л.
Ботильоны замечательные! Стильные, модные, удобные, мягкие, красивые! Размер в размер! Ношу 38 размер стопа 24,5 см и заказала 38... 👍идеально! Рекомендую однозначно! Любофффф! Благодарю производителя, магазин, продавца и Озон! 💯👍... 🌟🌟🌟🌟🌟
Надежда П.
Очень удобные, на среднюю полноту
Надежда Г.
Очень понравились, удобные, качество отличное, на ноге смотрятся элегантно
Вера Т.
Достоинства
Батильоны просто супер. Рекомендую!!!
Недостатки
Нет.
Спасибо продавцу, упакованы отлично.
Людмила Л.
Качество. Размер в размер! У меня размер 38 и заказала 38 все супер! Мягкие, удобные, красивые, стильные! Рекомендую однозначно! Благодарю производителя, магазин, продавца и Озон! 👍💯🌟🌟🌟🌟🌟
Елизавета П.
Наталья В.
Ботильоны супер!!! То что надо, искала к плащу и вот оно ! Очень удобно ноге , хоть и выглядят узкие но моя широкая нога залезла прекрасно у меня ещё косточки
Алевтина К.
Туфли понравились.Качество отличное.Упаковано замечательно.Посмотрим,насколько будут удобны.
18 мая 2024
Неплохие ботильоны. Выглядят хорошо
Галина А.
18 мая 2024
Отличные !!! С моим высоким подъемом тяжеловато снимать и одевать, но в общем я в восторге!!!
Наталья Ф.
Легкие, удобные, жаль подошва скользит и стучит
Анастасия Ц.
Красивые
Идут в размер. На узкую ногу свободноваты. Снимаю звезду за «убитую» коробку и отсутствие губки и обувной ложки 🥺
Оксана У.
Ботильоны классные, кожа натуральная. Модель удобная, но огорчило отсутствие набоек дополнительных и губки для обуви, которые заявлены при покупке. Пока не носила, дополню отзыв после носки.
Елена А.
Ботильоны понравились. На ноге смотрятся хорошо, удобные, полнота средняя. Цену бы поменьше, дороговаты.
Оксана Б.
изменен 11 мая 2024
Супер!!! Пришли быстро, упаковано аккуратно запасные набойки, пахнет настоящей кожей, строчки ровные, как раз по размеру! Очень рада качеству товара! Спасибоо продавцу !!!
Светлана В.
10 мая 2024
Туфли отличные, но малы, нужен размер 38. Очень жаль, буду ждать 38 размер.
Милена К.
10 мая 2024
Достоинства
Удобные, хорошо смотрятся
Отличная обувь.
Светлана П.
9 мая 2024
Быстро разносились, у меня косточки
Светлана Ф.
Алла Д.
9 мая 2024
Очень стильно смотрятся,сомневалась по поводу подъема, но оказалось то,что мне и подходит. На ноге просто классно смотрятся!!!! Каблук не очень высокий и удобный, лёгкие и изящные. На тонкую ногу, рекомендую.
Екатерина
8 мая 2024
Достоинства
Качество
В размер, красивые
Светлана Б.
7 мая 2024
Достоинства
Красивые, изящные, стильные
изменен 7 мая 2024
Прекрасные батильоны. Легкие, изящные. Красивая модель. Нежно- серого цвета. Удобный каблук. Возможно, немного маломерят. После носки, прекрасно сели по стопе. На фото видно, с боку прикреплены фрагменты кожи, в подтверждении того, что они из натуральной кожи.Доставка быстрая. Срасибо! Смотрю другие ботильоны, этого же магазина. Очень нравятся, но нет...  Читать полностью
6 мая 2024
Устойчивый каблучок. Очень приятная натуральная кожа. Двойная!!! Внутри более тонкая, внешняя чуть толще, но тоже довольно мягкая.