3. Постельное белье

Размер простыни
240x260

Дмитрий Ш.
24 июня 2023
Достоинства
Высочайшее качество!
Недостатки
Конкурентов у белья ТАС нет!
Сергей Александрович
15 июня 2023
Отличоле постельное белье! Прослужит долго и не потеряет вида! Много лет пользуюсь только таким!
13 июня 2023
TAC-неубиваемое белье. По 10-20 лет можно пользоваться, ничего не случается.Шикарный сатин, комплект😇я очень довольна👍Взяла еще и с золотистой вышивкой. Такие в Тогасе по 35000 стоят
9 июня 2023
Екатерина Б.
7 июня 2023
Недостатки
Постельное белье лежало в открытой коробке, без этикеток, инструкции по стирке, и какое то мятое. Я была в шоке. Запдатить 8400р и получить такой товар. Я не уверена в качестве товара.
Алла П.
4 июня 2023
Достоинства
Обожаю белье этой фирмы. Сатин великолепный, шелковистый, качественные швы, спать одно удовольствие!
1 июня 2023
Достоинства
Шикарное постельное белье
Недостатки
Очень приятный материал, не собирает мусор, не электризуется
26 мая 2023
Достоинства
Качество очень хорошее. Не уступает Togas. Единственное пожелание производителю- побольше бы клапан на наволочке, но это не критично .
Недостатки
Видео- после первой стирки. Сатиновый блеск не утрачен , белье шелковистые и нежное. При этом ткань достаточно плотная. Купила несколько комплектов и не прогадала. Полный восторг! Неожиданное открытие, так как много лет покупала постельное белье греческого производителя
Лариса С.
24 мая 2023
Достоинства
💯 % сатин
Недостатки
Люблю TAC люблю сатин DE LUXE . Отличное качество, для лета DE LUXE просто 💣. Упаковано хорошо, цена у продавьца самая 🔥. Оригинал. Цвет на видео удалось поймать, пыльная роза. Рекомендую
Люлина Вера
14 мая 2023
Достоинства
Красивая расцветка. Сатин высокого качества
Недостатки
Упаковка и пошив
Очень ждала эту доставку, но, к сожалению, осталась разочарована! Как только открыла коробку, сразу поняла, что до меня ее уже открывали! На фото видно, как небрежно свернут пододеяльник и наволочки уложены не аккуратно - их явно вынимали и потом просто положили как придется. Далее, развернув...  Читать полностью