3. Постельное белье

Размер простыни
240x260

Зинаида И.
25 сентября 2023
Достоинства
очень хорошее качество, плотная ткань не просвечивается, мягкое и нежное приятно спать. Беру второй комплект синего цвета. всегда покупаю Tac
Недостатки
Всем рекомендую и в подарок покупаю Тас.
Валентина Р.
24 сентября 2023
Достоинства
Плотная, приятная ткань. Швы аккуратные.
Очень красивое кружево! Качество на высоте. Обожаю белое пастельное. Этот комплект брала на зимний сезон и новогодний период. С TAC знакомы давно. Буду брать ещё.
22 сентября 2023
Достоинства
хороший шелковистый сатин.
Недостатки
не очень понравилось окрас серебристой краской рисунка. но это лично для меня
рекомендую товар к покупке и магазин хороший заказываю постельное белье не первый раз.
Мария М.
22 сентября 2023
Достоинства
качество, состав, комплектация, расцветка
Недостатки
купила 5 комплектов и все хороши (в видео и фото отразила): гладкие, после стирки не деформируются и ее линяют (проверено теми, кот. уже более 10 лет служат. Мужу ьольше всего нравится черный, а мне все. У ТАС лучший текстиль, который служит годамм, несмотря на ценник.
22 сентября 2023
Достоинства
Отлично гладится, стильно смотрится, приятное на ощупь, швы ровное, качество понравилось.
Недостатки
Из недостатков коробка в ужасном состоянии, на подарок точно не подошла бы.
Очень нравится белье данного бренда. Для любителей белого белья идеальный вариант, потому что однотонный, но вышивка придаёт разнообразия.
Александр А.
22 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество, цена, красивый рисунок, долговечный
Недостатки
Купил болье по отличной цене. Отличное качество, коже приятно. После стирки рисунок сохранил цвет. Рекомендую всем.
9 сентября 2023
Мария Н.
18 августа 2023
Достоинства
Упаковка качественная аккуратная. TAC нынче совсем не тот что раньше привозили в Турции немного шершавый. Цвет значительно темнее - свекольно-коричневатый оттенок!
Виктор М.
17 августа 2023
Недостатки
Прислали вместо Семейного комплекта обычный Евро. Хорошо проверил на месте. На коробке нет метки о размерах. Сейчас даже перезаказать не хочется, цена сильно выросла
4 августа 2023
Достоинства
Любовь с первого прикосновения!
Недостатки
были небольшие пятнышки на пододеяльнике,но бельё настолько хорошо, что решила попробовать оттереть их. оттёрлись моментально, видимо была пыль
Бельё пришло быстро, упаковано в целофан, потом пупырка,потом коробка. Бельё просто шикарное. Теперь только ТАС