3. Постельное белье

Размер простыни
140x200

Арсений Л.
18 января 2024
Недостатки
Пододеяльник и простыня немного больше по размеру.
Олег В.
23 августа 2023
T
TATIANA K.
27 мая 2023
Достоинства
Ткань приятная к телу
Недостатки
Маленькая дырка для пододеяльника. Должна быть либо на всю ширину либо ну хоть на половину ее. Сэкономили место на замке и получился пододеяльник, которым невозможно пользоваться.
Берите белье из тенсела, но только не у этого производителя.
Анна Д.
12 марта 2023
Достоинства
Шикарное качество за эту цену!
Рекомендую!
Анна П.
изменен 16 февраля 2023
Достоинства
Приятное к телу первые пару дней после покупки
Недостатки
После нескольких дней всё в катушках - бельё, пол, люди. Пододеяльник в длину сантиметров на 20 больше указанного. Не соответствует фото - на фото продавца наволочка с «ушками», а пододеяльник с окантовкой, ни того ни другого нету.
Спустя пару дней после покупки стала замечать белую пыль на чёрном полу...  Читать полностью
Вадим В.
12 февраля 2023
Достоинства
Качественное и очень красивое белье.
Ранее покупал тоже белье из Тенселя, но другого производителя и почти по такой же цене, то было на порядок хуже и по ощущениям и по качеству и швы разошлись при первой же стирке. Этот комплект ещё не стирался, но по качеству и внешне очень понравился за этот прайс я лучше не нашёл и если хорошо переживёт стирку...  Читать полностью
3 июня 2022
Достоинства
Качество ткани очень высокое! Размеры соответствуют Нереально приятное по ощущениям Цвет передан практически точь в точь (в действительности комплект чуть более оливковый) Не требует глажки, достаточно встряхнуть после стирки и аккуратно развесить
Перед применением обязательно постирать Выворачивайте при стирке Машинная для цветного и 30 градусов (больше не нужно, чтоб не портилось!!!)
Алла П.
16 мая 2022
Достоинства
Тактильно очень приятное, по ощущениям прохладное, шелковистое и легче, чем хлопок. Размеры соответствуют.
Недостатки
Отверстие в пододеяльнике на молнии маловато