Ботинки Reversal

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
3.6
Высота платформы, см

Очень понравились именно эти ботиночки. Одевала несколько раз. Удобные, стильные.
23 апреля 2024
Отличные ботинки! Смотрятся хорошо, очень удобные.
Эльмира Ф.
5 апреля 2024
5 апреля 2024
3 апреля 2024
Ботинки очень понравились, удобные, хорошо сидят на ноге, красивые. Единственное- стелька картонная, остальное все качественное
Светлана Г.
10 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Качество
4 марта 2024
Все пятки в кровь в первый же день, не должна обувь так натирать! Колодка супер жесткая, на пятке нету никакой прокладки мягкой, а просто как кортонка. Жалею что выкупила 😒 не знаю как там насчёт натуральности кожи, но чтобы разносить придётся пройти все круги ада
24 октября 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Материал подошвы похож на более плотный пенопласт, легко деформируется, остаются вмятины, за такую стоимость нелепый до абсурда косяк
Ольга Ф.
24 сентября 2023
Достоинства
супер
Недостатки
Рекомендую). Очень качественные). Красивый цвет). 37р. идеально сел на 36р. Спасибо производителю и Озон). Доставка быстрая, товар в хорошо упакован)
Татьяна Ф.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Очень качественные, даже безупречные. На ноге смотрятся не громоздко, аккуратненькое.
Недостатки
Покупала для дочери, ей очень понравилось. Идут размер в размер. Носит уже 4 месяца и ни чего с ними не происходит. Дополняю отзыв спустя год (сегодня 1 февраля 2024г) - до сих пор как новые, несмотря на то, что дочь их надевает в мороз и в дождь тоже, эксплуатирует по полной.