1. Хобби и творчество

Искусственный шелк
Длина, м

Татьяна Н.
Виктория Л.
Товар с браком, след от утюга и маленькое пятно, заказывали много 24м, для оформления мероприятия Надеюсь нам не помешает этот дефект
Инна Х.
Просто супер, я даже не ожидала цвет соответствует. Фото у меня не передаёт цвет оттого и не выложила . Когда сошью добавлю
Анна В.
Ткань полностью соответствует оптсанию. Порадовал глубокий, насыщенный бордовый цвет. Покупкой очень довольна!
Татьяна
Я в восторге от коричневого цвета ткани. Переливается как в рекламе шоколада Dove. Качество ткани тоже на высоте: не тянется не сыпится особо, вообще не мнётся, пятна от воды высыхают без следа. Перерыла весь фиолетовый маркетплейс, хороший искусственный шелк смогла найти только тут.
Ольга А.
Шикарный шелк для вечернено платья, для блузки
Елена Д.
Очень хорошая, тактильно приятная ткань, красивая. Но безумно сложная в крое и шитье. "Сыплется" и скользит. Если опыта мало - будет очень и очень непросто.... Спасибо!
Маргарита И.
Достоинства
Прекрасная ткань, цвет очень красивый.
Недостатки
Не указан состав
Любовь Б.
Достоинства
Мягкий
Красивая, мягкая ткань
Надя Л.
Дмитрий С.
Достоинства
Легкий, струящийся шелк, не просвечивает
Кристина Н.
Брала данную ткань чтобы сшить себе платье на выпускной. Цвет тот который хотела 🥺 Очень было приятно синей работать. Но прежде чем с ней работать, советую замочить. Выпускной день был жаркий, но благодаря ткани я не ощущала жару. Невероятно было в ней комфорто.
Мария Ф.
Приятная ткань, надеюсь в шитье будет хороша
Екатерина Ш.
Ткань совсем не тянется и цвет пришел не тот. Заказывала голубой потемнее, а пришел бледно голубой.
Ирина Т.
Огромное спасибо продавцу. Пришло все в отличном состоянии. Цвет соответствует. Брала 9 кусков по 6 метров и 4 куска по 3метра. Все кусочки аккуратно упакованы и метраж тютелька в тютельку. Срезы ровные. Брака на ткани нет.Рекомендую продавца. Спасибо
Мария Ф.
Не плохое полотно. Но много где как царапины чтоли, будто знаете, ручкой не пишущей по многим частям полотна проводили.. с одного ракурса не видно, но если немного поворачивать и близко, то можно увидеть
Татьяна Щ.
Материал прекрасный. Стрейч в одну сторону,сшила платье на фотосессию из него .
Анна Г.
Качественная ткань, насыщенный цвет.
Софья П.
л
людмила с.
Ткань не подошла по цвету. Возврат.
Достоинства
приятная ткань, ровный отрез
Недостатки
немного тонковата )
цвет именно тот, что хотела (боялась, что экран неправильно передаёт оттенок), брака нет, всё отлично. Ткань мило упакована - перевязана бантиком ).
Миля С.
Ксения М.
Брала оттенок бежевый.Цвет намного темнее, чем в образце. Мне хотелось светлее. Ткань не блестит. Легкий отлив только.
Наталия Е.
Ткань очень мягкая и тонкая, очень похожа на натуральный шелк, подошла для пошива домашней сорочки и шорт, остаток применила как шейный платочек. Спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку.