2. Силовая техника и оборудование

От сети 220В

Октавиан К.
Огонь
Илья С.
Пылесос достойный, не очень шумный . Единстаенный минус это доставка два раза переносили доставкв. А так доволен продавца рекомендую
Арам К.
21 апреля 2024
Отличный
Оксана П.
4 апреля 2024
Всё хорошо
Иннесса Р.
10 марта 2024
Пылесос суперский! Лёгкий, мощный, эстетично смотрится. Осень расстроило то, что трубка на щётке в месте соединения с трубкой разбита. И коробка была заклеена скотчем, видно что вторично. Это подарок мужа к 8 марта, впечатление подпорчено от разбитой щётки. Хотелось бы получить замену. А так - пылесос отличный, рекомендую к покупке.
Сергей П.
1 марта 2024
Достоинства
Отличный пылесос!
Канат Ч.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Не смотря на громоздкость легко катится даже по ширшавой поверхности стяжки. Длинна кабеля тоже хорошая. Длинна шланга всё соответствует для уборки в доме.
Недостатки
Необходим многоразовый мешок пылесборник, тогда цены не будет этому пылесосу. Хорошо в озоне для него можно докупить многоразовый мешок с молнией.
Отличный пылесос, опробовал в строящемся своём доме. Почистил стяжку во всем доме от мусора и пыли, которые скопились за год. Убирать их веником нет смысла, пыль поднимается и снова осядет. Короче этот пылесос справился на ура, даже пылинки до фильтра основного не дошли и даже не вышли наружу, чему я был удивлён. Всем советую брать его.
Марина С.
8 февраля 2024
Дмитрий К.
6 февраля 2024
Отличный пылесос! Советую.
Оксана Т.
30 января 2024
Товар пришел в целой упаковке. В рабочем состоянии. Убирает мусор на отлично. Спасибо продавцу и команде OZON за своевременную доставку.