2. Мужчинам
Халат Ашматекс Вафельный

Хлопок, Вафельное полотно
100% хлопок

Екатерина Л.
Очень хороший! Хорошей плотности. На свой 42-44 взяла 48-50))) самое оно - длина и запах под пояс хороший!)
Светлана Б.
Достоинства
Отличный халат
Недостатки
Ксения Е.
Заказала два халата, себе и мужу. Мой размер 48, заказала такой же по размеру подошёл. У мужа тоже размер соответствует. На ярлыке халата указано что можно только ручную стирку, сушку без отжима и можно гладить.
Наталья Д.
Ткань приятная, не грубая. Размер совпадает, а цвет просто изумительный, мятный.
изменен 18 августа 2024
Мне халат очень понравился. Купила на размер больше, с учетом усадки после стирки. Ткань плотная, халат держит форму, при носке становится мягче, очень комфортный, в нем не жарко и не холодно, подходит на любой сезон. Куплю еще в другом цвете. На фото дома уже после стирки.
Анна Г.
Не понимаю, как можно постирать халат чуть тёплой водичкой. Это значит, что ткань очень рыхлая. Я купила на свои 92/65/105 размер побольше 52, постирала его при 60 градусах и получила свой 44-46. Чтобы в дальнейшем не волноваться за усадку. То есть он сел процентов на 30-35. Покрой немного деформировался, но носить дома можно. За качество ткани только...  Читать полностью
Елена Р.
Отличный товар, приятная ткань, пошив качественный рекомендую