1. Товары для животных

Набор косметический для животных
Предназначено для
Для собак, Для кошек, Для хорьков, Для кроликов
Условия хранения
В прохладном темном месте, При комнатной температуре
Вес товара, г
2000

Светлана М.
Будем пробовать
Полина Ц.
Хороший набор, мне и моим лохматым подошёл
Марина Ш.
Какого- то прям вау эффекта нет. Что шампунь, что маска ничем не пахнут, поэтому и шерсть вкусненько пахнуть не будет) шерсть у кота после мытья действительно мягкая и шелковистая. Единственное разбавила шампунь 1 к 10 как в инструкции написано, и он плохо пенится, пришлось пол флакона вылить) в общем товар весьма неплох, мини формат удобно для тех...  Читать полностью
Мария В.
1 мая 2024
Как всегда, отличная продукция! Не первый год с вами. Взяла по акции и этот набор и еще один из новинок на пробу.
Марина К.
11 октября 2023
Достоинства
На долго хватает
Отличный шампунь
Ксения Н.
20 августа 2023
Достоинства
замечательный шампунь и бальзам!!! я грумер работаю с этой косметикой уже 2 года
Вита К.
19 августа 2023
К сожалению нам не подошло. Собака зачесалась от этой косметики. Расход экономный. Но к сожалению не наша.
Дарья А.
11 августа 2023
Достоинства
Хватит на долго, развели 1 раз и уже 1,5 месяца бутылка 1,5 литра не заканчивается, думаю хватит на год. Брали для щенка папийона, шерстка после купания гладкая, мягкая, неплохо убирает желтизну с белой шерсти. Остались всем довольны
Ирина Г.
28 июня 2023
Достоинства
Этот набор просто супер!!!
Недостатки
Нет недостатков
Шерсть шпица после того как помыла , мягкая, легко расчёсывается. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую
Светлана З.
21 мая 2023
Прекрасный шампунь и кондиционер, шерсть нашего йорика после них чистая, мягкая, лекго расчесывается,спасибо.